Брыкалка• 16 августа 2021

У моего МЧ большой член?

Мне 22 и я девственница. Есть парень, встречаемся полгода. И вчера увидела, что у него член слишком большой. Даже замерила с его разрешения - 18 см в длину и 15,5 в обхвате. МЧ мне нравится, но я боюсь что член слишком большой для меня будет.
Помогите.
Запароленое одеяло• 16 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Я так не делаю.
Да мы уже поняли. Вы только со школьной линейкой в трусы лезете)

Без комплексов• 16 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
15, 5 в обхвате - гигант
Это не диаметр. А окружность
Шопингмонстр• 16 августа 2021
Ещё не читала рассказы о девственницах, меряющих члены...
Умеет ещё Советчица удивить!
Без комплексов• 16 августа 2021
Ответ дляРозавенная
Малавато будет, малавато...
15.5/3.14 = 5 см - радіус 2.5 см ... така собі скромна сарделька.
А зачем вам радиус??
Запароленое одеяло• 16 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
Умеет ещё Советчица удивить!
Объявление на олх:’ миловидная девственница измерит ваш член школьной линейкой, а так же, проведет замер окружности портновский сантиметром. Интим не предлагать!’
Юсия• 16 августа 2021
При каких обстоятельствах он оказался голый? Где взяли линейку, она всегда у вас с собой?
Шопингмонстр• 16 августа 2021
Ответ дляЮсия
Сразу вспомнилась песня из известной когда-то передачи «Я всегда с собой беру... (в нашем случае) линеечку!»
автор Брыкалка • 16 августа 2021
Ответ дляЮсия
при оральных обстоятельствах. ВЫ как маленькие.
Ищу-брожу• 16 августа 2021
Ответ дляЮсия
Так дама пришла с сантиметром,надо же понять, перед первым сексом, влезет ли вообще

Чебурастик• 16 августа 2021
делайте увеличение влагалище по вашим замерам. получится отлично 18*15,5см
Забыла что?• 16 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
как талия.
Обхват талии, обычно, 65 см. Членов таких не бывает
Запароленое одеяло• 16 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
То есть в жопу давать это нет, а в рот брать нормально?) Вы знаете, сколько ртов смоктали этот огурец? И сколько других огурцов смоктали те рты? У него справка есть, что он не болен ВИЧ, хламидиями, сифилисом и ещё десятками страшных болячек? Ладно линейкой мерить. Но нахрена в рот то брать?
Ошеламиссимо• 16 августа 2021
Автор,вам попался отличный экземпляр.Дшина 18 см,и в диаметре -+5 см.Пусть все у вас пройдет отлично.
БезВзяток• 16 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
ЭмчЭндЭм• 16 августа 2021
без фотки - не верю)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 августа 2021
Как его зовут?
Губка Боб• 16 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
ох, тема смешная получилась: оральные обстоятельства. Нужно запомнить)

18 см и диаметр около 5 - средний член.

Что Вас пугает? длина ли окружность?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы пока на него только смотрите и измеряете?
Я пока только смотрю,как в магазине
Смурфетта• 16 августа 2021
Скажите парню, что тетки с советчицы одобрили его член и дали добро на использование.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 августа 2021
А сколько ему лет? Парню то.

Я вам просто не советую лишаться девственности с каким-то парнишкой.
https://www.soderganki.ru/submit
Вот на этом сайте можно подать объявление и познакомиться с кем-то поинтересней))) и размер может быть по меньше и плюс денежка вам будет)

Я так лишилась
Подумайте ещё хорошо
Домашка• 16 августа 2021
Так, быстро пишите, что за город, и если это Днепр - жду контакт молодого человека.
Котя_люлю• 16 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Штангенциркулем или сантиметровой лентой? Как обхват (длину окружности) вычислила? Или диаметр узнала сначала, а там по формуле?
Забыла что?• 16 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я пока только смотрю,как в магазине
Клин_Кляйн• 16 августа 2021
Ответ дляБрыкалка
Он же большой! Что делать?
Что-то
Подогнать под размеры . Себя вы уде измерили ? С разрешения , конечно .
Клин_Кляйн• 16 августа 2021
Ответ длямесяцкие
Автор, все решаемо.
Когда я теряла девственность, то тоже переживала. Он его просто не весь встаалял, сначала только головку, потом чуть больше и через мес чпокались на полную
Звучит комично .
ПуФФынка_мисс• 16 августа 2021
Ответ дляПроработник
Ну это навскидку параметры литровой банки
Обхват это не радиус и не диаметр. Выдыхайте
Печенюшка• 16 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Интересно, как вы обхват линейкой измеряли
а в чем проблема? линейкой узнается диаметр, по формуле -длина окружности
Ненавязчивый синтезатор• 16 августа 2021
Ответ дляЮсия
Не просто голый, а в боевой готовности, так сказать))
месяцкие• 16 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Звучит комично .
Но это правда. А шо поделать, если великоват? Только так, постепенно
Клин_Кляйн• 16 августа 2021
Ответ длямесяцкие
К вас постепенно росла вагина ?
Это больше психологический момент был , чем физиологический