100pudov• 16 августа 2021
Киев, где купить сочный инжир и землянику? лучше с доставкой
Скорая помощь• 16 августа 2021
И инжира нашего ещё нет , в том году к 1 августа уже вовсю ели, в этом зелёный как дуб. Будет только в сентябре/ октябре , если тепло будет.
Правильно_Валерчик• 16 августа 2021
Ремонтантные сорта земляники плодоносят с весны и всё лето, но массово будет сентябрь/октябрь
Купить можно у тех, кто занимается выращиванием земляники. В лесу ремонтантных сортов нет, это селекция.