Птица Говоруша• 16 августа 2021
Как бы вы поступили, если бы вам оставили ребенка и пропали?
Точнее подруга оставила ребёнка и пропала? Меня интересует не то что было бы, а чтобы вы делали конкретно в такой ситуации?
Подруга живет сама с ребенком( 1,3 м) попросила посидеть с малой пока поехала красить волосы. Я согласилась т.к иногда ей помогаю когда она идет на маникюр, педикюр, парикмахер.
Ушла в 13.00 вчера, сказала что максимум через 2,5 будет. И все….. приехала в 23.30
Сначала брала трубку говорила: уже уже еду, дай там малой кушать и тд, потом…..через час буду по работе нужно отвезти доки, в результати пришла в 23.30 начала извинятся и объяснять где была, я даже слушать не стала, развернулась и ушла. Толькоуслышала в догонку что трубку не брала так как уже неудобно было говорить что она доезжает. Я просто в шоке и ярости…..вот проснулась и думаю высказать ей или вообще не общаться?
АнтиТроль• 16 августа 2021
На потра*ушках была, ясно же.
Вы готовьтесь постоянно сидеть с её дочкой.
Птица Говоруша
• 16 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
На потра*ушках была, ясно же.
Вы кроме потрахушек ничем не занимаетесь?
Птица Говоруша
• 16 августа 2021
Ответ дляУжеВотДа
Я бы не брала такого маленького, не хочу ответственность нести
Вопрос вообще другой
Блины со смайликами• 16 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Больше не сидите с ее ребенком...
АнтиТроль• 16 августа 2021
Я бы ей всё сказала что думаю про вчерашний случай и сказала бы что дружба дружбой, а растить её ребёнка я не хочу,пока она отдыхает. Пользоваться не позволяйте собой. Она просекла что с вами можно.
Парасюха• 16 августа 2021
Я бы сказала, что она безответственная и у вас есть свои дела. Выставила бы счёт 200 грн в час
УжеВотДа• 16 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вопрос вообще другой
Вошла бы в положение, но больше не брала, никогда
АнтиТроль• 16 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Да, до 12 ночи волосы и ногти крашу. Вам лапшают. Не ведитесь,тютя
Мальчун-задирун• 16 августа 2021
Я бы потеряла такую. А ее проблемы пусть решает няня, за деньги.
Птица Говоруша
• 16 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
А где вы прочитали что мне сказали что мне сказали что красили ногти и волосы до 12 ночи?
Птица Говоруша
• 16 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Нафиг мне ее 200 грн в час, я больше зарабатываю
Там-тарарам• 16 августа 2021
Заканчивайте это благое дело. На такое есть няня, которой нужно за каждый час доплачивать. Или сами берите плату за каждый час сидения с ребенком. Есть на покраску и маникюр - пускай и вам платит
Не прохожу мимо• 16 августа 2021
Автор, какая разница что там у меня, если Вас это злит и в ярость приводит. Имеете право. Зависит ещё и от качества отношений:близкую подругу со знанием всей ситуации выручишь охотнее. Я спокойно к этому отношусь, если ситуация такая и плюс мне не ставят в обязанность теперь ребенка. Если после такого не хочется общаться, то значит ценность отношений маленькая была
КротоТо• 16 августа 2021
Так у вас прекрасный повод теперь не тратить свое время на чужих детей. И такой ребенок на горшок просится или вы еще и чужое дерьмо мыли?
Булькаю• 16 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Если вам в напряг - не берите больше. Я со своей двоюродной сестрой сидела столько, нужно. Мне вообще не в напряг, наоборот, рада была помочь и радовалась за тетю, что у нее личная жизнь тоже есть
дамаАмстердама• 16 августа 2021
Я бы обговаривала изначально
Если хочешь на целый день, предупреди, принеси поесть, сменную одежду, памперсы, игрушки и иди, если мюу меня нет никаких планов
АнтиТроль• 16 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
В вашем тексте, где...
Вы или троллите и забыли что писали или вы реально странная.
Называйте меня Повелитель• 16 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Я бы уже не высказывалась, но и больше бы ребенка не брала. Сейчас мяч на стороне подруги. Придет к вам с ’тортом и шампанским’ чтобы извиниться, то можно общаться дальше, но ребенка не брать, под предлогом необязательности подруги. А нет, так нет.
100%• 16 августа 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ну, так нянчитесь с ее ребёнком. Вам не угодишь. Что подружка , что Вы - друг друга стоите.
Птица Говоруша
• 16 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
В вашем тексте, где...
Где конкретно в моем тексте написано что мне сказали что до ночи красили ногти и волосы? Можно цитату?
Птица Говоруша
• 16 августа 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ей реально лучше меня сейчас не трогать
Птица Говоруша
• 16 августа 2021
Ответ для100%
😂😂😂😂🤦🏼♀️
Тут как тут• 16 августа 2021
Сказала бы, что вопрос с присмотром за ребенком закрыт, пожалуйста больше не обращайся с этим ко мне.
Отношения не выясняла бы.
Дуболом• 16 августа 2021
Она все равно объявится, когда вы ей понадобитесь, вот потом, когда нарисуется, и выскажите ей всё, что думаете по поводу случившегося. Вас прекрасно можно понять, пока ребенок с вами, вы беспокоитесь о нем, а тут ещё не час-два, а исчезла до ночи. Пусть теперь ищет няню на час, раз на голову влезла. Если бы хоть не врала по телефону, а честно обрисовала ситуацию. Или пусть придумала бы правдоподобную ситуацию, но не вот это - уже еду, сейчас буду, уже под подъездом, захожу в подъезд.
Там-тарарам• 16 августа 2021
Все ничего. У моей знакомой у дочки ни с того ни с сего случился резкий скачок температуры. С 36 до 39. Начались судороги, на глазах синеть начала. За 3 минуты на машине домчали в больницу(не далеко от дома). Так организм на вирус отреагировал. А недай бог такое с её ребенком бы случилось. Оно вам надо?