Чучело-Мяучело• 16 августа 2021
мужик жлоб? или показалось?
вместе полгода
попросила срочно мне перекинуть 4 тыс- была в больнице и он это знал.
сказал- нету- одолжил папе на ремонт машины
причеим родители сами сейчас в отпуске)))) и никакая там машина не ломается- я точно знаю. И родители там не бедные
А сам утром слал фотки мне, как с другом в кафе крутом обедают. Там обед только тыс на 2 потянет- я знаю то место
Неприятно
Зарабатывает он хорошо, деньги у него точно есть
После этого пишет мне, как ни в чем не бывало. Спрашивает- ну как все прошло. Тошнит аж.
Хотя помощь на уровне принеси-привези-отвези- это он первый. Досуг тоже оплачивает.Дарит цветы. Все. 35 лет.
В магазине, когда ездили за вещами- сама плачу сама за свое
Неприятно
Результат:
вже голосів:
94 (92.16%)
жлобина. пусть валит
8 (7.84%)
он сама щедрость- так и надо
И_В_офигительных_штанах• 16 августа 2021
Вы, судя по рассказу, из разных миров с ним. Ему нужна более обеспеченная девушка, а Вам парень такой как Вы. Тогда будет больше понимания друг-друга
тогдалия• 16 августа 2021
Двояко.
С одной стороны у него может не быть денег реально, ну не данный момент (в кафе может и друг угостить).
А с другой стороны для здоровья любимой мог бы где-то и ’перехватить’.
Пишу_граммотно!• 16 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Любите троллить или считать чужие деньги?
Разве одно другому мешает?
Не обижаюсь• 16 августа 2021
Ну, странное ощущение от текста. Выглядит так, будто вам должны сто процентов. И в магазинах, и в любых ситуациях и нет, отмазки, что денег нет не принимаются
С другой стороны, не помог, когда трудно...
Может вы до этого с него требовали и он, как в сказке про мальчика и волка вам уже не верит ?
Кундалини• 16 августа 2021
Встречаетесь = гостевой брак или просто иногда встречаетесь? Конкретики никакой.
Та никада в жизни• 16 августа 2021
А почему у вас нет близких ,инет своей фин подушки?он же вам никто
Муроводчица• 16 августа 2021
Мужик - жлоб, да. Или тупой.
Но и Вы ему под стать - Вы же только размер кошельков его и его круга оценили? О заботе, когда Вы были в больнице, ни слова. Это было?
Радость моя• 16 августа 2021
Он абьюзер и проверяет вас такими моментами, насколько вы терпеливая жертва
Докладная• 16 августа 2021
Почему вы решили, что вы ’вместе’?
Он не жлоб, просто не считает нужным тратить на вас.
Мусик Пусик• 16 августа 2021
Обычный.
Он понимал, что эти 4тыс как бы невозвратные (ввиду ситуации и обстоятельств заема). И он не захотел их подарить.
Покупки тряпья etc - это тоже по желанию.
Человек хочет примерно равноценного партнёра, а не посадить себе на шею куклу с запросами и претензиями
Но да, мне бы в описанной Вами ситуации поведение мужчины не понравилось. Очень.
Єдина Країна• 16 августа 2021
не показалось.жлоб еще и безразличный.не тратте время даже,шлите лесом
Чумачечая_• 16 августа 2021
Для меня он жлоб при любом раскладе. Без объяснений. Даже, если папе реально отдал на машину, даже, если зарабатывает мало, даже, если у самого нет. Нормальный мужчина при любом раскладе достанет 4 тыс своей женщине, если она в больнице и это вопрос здоровья.
Ниф_ниф• 16 августа 2021
Ну на лечение мог бы и выкрутиться как-нибудь, перезанять, это ж не на тряпку ’дайденег’.
С другой стороны, у меня есть знакомая, которая просит купить билеты ей на поезд, она в ’республике’ и сама не может. Так вот, у меня реально никогда не бывает нужной суммы, всегда копейки на карточке, раза 3 отказывала.
АБВГДэшница• 16 августа 2021
Грошей він не дає і не позичає.Подарунок,фізична допомога,що сам захоче.Є таке.На першому місці він сам.на вас тратитися сильно не збирається.
Чучело-Мяучело
• 16 августа 2021
Ответ дляDanaya-598f
зажал! а вы с возвратом просили денежку или без?
я просто попросила
про детали не писала
и честно говоря сделала єто специально
потому что он мне рассказывает, что серьезно настроен
про детали не писала
и честно говоря сделала єто специально
АБВГДэшница• 16 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
я просто попросила
про детали не писала
и честно говоря сделала єто специально
про детали не писала
и честно говоря сделала єто специально
Треба було позичити.Таку суму він не дасть безвозвратно
Чучело-Мяучело
• 16 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
для него эта сумма, как для меня 400 грн
Секс-Бомба• 16 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Секс-Бомба• 16 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
Тем более, он жадный…. Не залипайте, потратьте время на другого
Остановщица• 16 августа 2021
Не знаю жлоб не жлоб но то, что не считает необходимым вам помогать это 100%
Полиэтиленовый привет• 16 августа 2021
Найдите в себе силы расстаться, и обязательно скажите почему, услышите ещё много чего, что утвердит Вас в правильности решения..половина отписавшихся никогда не видали заботу от мужчины
Молчунья• 16 августа 2021
Он не просто жлоб, он г…к. Оплачивает он только свой досуг, и если вы с ним, то и вас в придачу. Всё. В тяжелых ситуациях он без зазрения совести сливается.
Пасти Ла• 16 августа 2021
Он действительно не просто жлоб, а унылая какашка. И видать, ему очень плевать на вас, ваше здоровье да и в целом. Не тратьте время на такого мОлодца.
Danaya-598f• 16 августа 2021
Ответ дляПродавец овец
я просто попросила
про детали не писала
и честно говоря сделала єто специально
про детали не писала
и честно говоря сделала єто специально
я думаю вы сами догадываетесь, что в случае безвыходной ситуации помощи от этого человека вы не получите
Беззубовна• 16 августа 2021
Вообще странно, что настолько небольшая сумма, а ему именно её стало жалко, даже чтобы элементарно выглядеть заботливым в глазах любимой девушки. Это ж здоровье. А если, не дай Бог, что-то серьёзное? Ну за то его папа будет с отремонтированной машиной...