Почемучечка• 16 августа 2021
Египет как там сейчас?
Многие знакомые поехали отдыхать в Египет, там сейчас норм? Не слишком жарко? Смотрю купаются в солнцепёк
И Египет дешевле Турции сейчас? Или примерно такая же стоимость
Ищу Аленя• 16 августа 2021
И Египет дешевле Турции сейчас? Или примерно такая же стоимость - а у Вас не работает гугл?
Лика-прилипка• 16 августа 2021
Там очень жарко. Как может быть не жарко при +45? Я лично в мае задыхаюсь. Для меня +35 это много уже.хотя я мерзло. Египет косфортен в апреле и октябре/ноябре. В осталтное время там душегубка.
Лика-прилипка• 16 августа 2021
Про переносится легче .не знаю. В турции вообще хана из за влажности. В египте не легче. Все что выше +35-40 это не комфортно. Август один из самыхжарких месяцев в яегипте. Темп и до+ 50 на солнцеможет доходить. Мрак
Почемучечка
• 16 августа 2021
Ответ дляПП-шница
Зачем тогда туда ехать…
Лика-прилипка• 16 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Зачем тогда туда ехать…
Я туда еду только в апреле и осенью :октябрь и ноябрь. В конце мая один разпоехала в Хургаду. Больше ни за что. В 10утра я сбегала с пляжа. Невозможно. Сауна просто. По песку или плитке босиком невозможно пройти. Как сковорода.
ПультОт_БМВ• 16 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Зачем тогда туда ехать…
что б вы спросили
странные вы люди
к примеру я обожаю Египет в любое время года
и мне не жарко
странные вы люди
и мне не жарко
И_В_офигительных_штанах• 16 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
что б вы спросили
странные вы люди
и мне не жарко
странные вы люди
и мне не жарко
Точно, вода +29, залез по шею и сиди безвылазно)) Только шляпку не забыть. Мы отдыхали и в середине июля, и в августе. Нашей семье абсолютно нормально. При чем мы не молоды.
90x60x90• 16 августа 2021
Сегодня только прилетели с Хургады. Там жара переносится даже легче чем у нас. Летаем всегда в августе и никогда не умирала от жары.
Бокс-орун• 16 августа 2021
Ответ для90x60x90
Сколько по цене обошлось, если не секрет?
90x60x90• 16 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Мы были в бюджетном отеле, 28тыс на двоих 10ночей.