Бесбардак• 16 августа 2021
Как вам такие туфли?
Нравятся,но ,почему-то ,не решаюсь...
Сейчас гуляю с малым (1,9) и ,скорее всего,я их быстро ухайдохаю, но хочется чего-то симпатичного на осень)
Под юбку или платье вы их видите?
Напишите своё мнение)
Под юбку или платье вы их видите?
Напишите своё мнение)
Результат:
вже голосів:
66 (54.55%)
Ужасные
28 (23.14%)
Отличные, сама б носила)
15 (12.4%)
Ну такое,не практичные
12 (9.92%)
Смотрю результат
Сестрица Алёнушка• 16 августа 2021
я сегродня видела такие за 1350 грн, новая модель,но мне не нрав
Проня_Прокоповна• 16 августа 2021
Ну хз... На вкус и цвет, как говориться. Но как по мне, то они здоровенные, грубые какие-то. Я бы даже маме свое (51 год) не посоветовала такие. Лучше бы уже Найки Эйр купить, красивые, легкие и удобные.
Проня_Прокоповна• 16 августа 2021
Ответ дляБесбардак
Я в поиске!
Накидайте удобной красоты!!!
Тут на Шафе полно
Я_поехала• 16 августа 2021
Мне кажется, ухайдокать можно ими, но не их. Если не дешевка и подошва не отвалится, то не убьются. А вы в платьях и юбках с таким малышом гуляете?
Бесбардак
• 16 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Тут на Шафе полно
А мне они обычные и старовата модель,хочется немного ’не как у всех’
Проня_Прокоповна• 16 августа 2021
Ответ дляБесбардак
Так полно новых моделей, в Интертопе посмотрите.
Но ’не как у всех’ - это вот как раз у вас в теме )
Да и вообще! Не пофигу ли вам, что тут скажут? Вам нравится - покупайте.
Бесбардак
• 16 августа 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ага))
Малой пищит,а я платье быстро глажу.Серьезно)
Я_поехала• 16 августа 2021
Ответ дляБесбардак
Ага))
Так не в глажке дело, а в удобстве)
Бесбардак
• 16 августа 2021
Ответ дляЯ_поехала
Так не в глажке дело, а в удобстве)
Ношу не сильно обтягивающие
Девушка Прасковья• 16 августа 2021
Автор, для меня это не туфли.
Мне они напоминают спортивную обувь.
МамОмужа• 16 августа 2021
Если бы ещё чуть маскулинние и мыс более квадратный то да), прям тренд сезона с цветными под вязаное платье или юбку миди, хотя тут и на поймут:). Ваши чуток на дотянули)
тянитолкайка• 16 августа 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Да что там ваша 51-летняя мама. Даже моя 64-летняя тетя вчера купила себе вот такие кроссовки