Чижик Пижик• 16 августа 2021
Если забеременеть при приеме АД, то лучше аборт?
Фруты_Буты• 16 августа 2021
При приеме АД и беременеють, и рожают. Дозировку препаратов, если есть возможность снижают. Но не отменяют, что бы не было отката и послеродовой депрессии. Если вы не хотите ребенка, надо предохраняться и все. Другого секрета нет.
осень_осень_харашо• 16 августа 2021
Если в противлпоказаниях к вашему препарату есть беременность, то естественно. Потому что никто не даст гарантии, даже если беременность пройдет хорошо, то никто не даст гарантии, что все будет хорошо после.
Татьяна-9399• 18 августа 2021
Добрый вечер!
В любом случае нужно проконсультироваться с врачом.
От аборта больше последствий для здоровья и последующей беременности, чем от АД.
Marina-fde7• 19 августа 2021
Автор, в основном не рекомендуют перерывать медикаментозное лечение, если наступила беременность, но никак наоборот. Поскольку ещё неизвестно, что нанесёт ребенку больший вред. А по поводу противопоказаний, практически всегда пишут -беременность. Но если есть необходимость врачи назначают. Лучше не спешите, уточните в специалиста🙏🏻