Вумна вутка• 02 января 2014

Зубы в кредит

Подскажите сейчас в стоматологиях есть протезирование в кредит, кто либо ремонтировал зубки? На каких условиях кредит?
Попадалочка• 02 января 2014
До чего наш народ довели...

А что дальше будет...

Аноним_547• 02 января 2014
Слышала что есть,но подробностей не знаю.
Печальки.нет• 02 января 2014
Послушаю.... для нас - актуально... 6 месяцев назад поставили штифты на 27тыс... теперь в январе надо на зубы от 2тыс за зуб выложить, думаю тыс на 16 снова надо готовить... капец, как дорого...
Капитошечка• 02 января 2014
VIKYSIA• 02 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
До чего наш народ довели...

А что дальше будет...
а дальше, не оплатил, пришли ,выбили зубы
Я_поехала• 02 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
До чего наш народ довели...

А что дальше будет...
А что вас смущает? Я за ремонт своих зубов отдала 5000 грн. Я думаю не у каждого есть такая сумма . А беззубым ходить не хочется
Попадалочка• 02 января 2014
Ответ дляПечальки.нет
Простите немного не по теме. но как Вы пишите с двух ников одновременно????
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 января 2014
фига се..... вот это цены... по теме... делала вся моя семья зубы у знакомого в частной стоматологии, но в провинции (250 км от киева) цены ниже в 2,5 раза...
Попадалочка• 02 января 2014
Ответ дляКапитошечка
а это второй???

Печальки.нет• 02 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
Задвоилось сообщение, сбойнуло на секунду электричество и получилось на одно сообщение два ника... чудеса!
Попадалочка• 02 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
Меня ничего не смущает.
Мы тоже недавно мужу дели кап-ремонт зубов.
3000 у.е
Я_поехала• 02 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
а это второй???
У меня так же иногда мышка делает по два клика одновременно. И получается двойной пост. Иногда уличали в клонах. Не обращайте внимание
Я_поехала• 02 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
Меня ничего не смущает.
3000 у.е
Ну так сейчас кредиты дают на все. какая разница телефон или зубы7
ВсеЧетко• 02 января 2014
Ответ дляVIKYSIA
выкрутят, они ж на штифтах)))
Фифачка• 02 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
а это второй???
Имплант стоит 7-8 000. + перед постановкой: удалить нерв и зуб. Штифт или акклюзивная вкладка - 1 600 грн+ коронка. Так и есть.
ВсеЧетко• 02 января 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и все равно выходят очень дорого. 30.12 муж вынужден был обратиться к стоматологу - удалили 1 и пломба второго - 450грн.
автор Вумна вутка • 02 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
Мне около 8000 надо, а денег нет вовсе
ВсеЧетко• 02 января 2014
Ответ дляФифачка
интересовался имплантами - такие цены и дали! домой пришел под впечатлением... а когда я лечила зубы - чуть не плакал - где же это такого врача дорогого нашла?!
МисисПропер• 02 января 2014
возможно в крупных стоматологиях есть оплата частями от Приват банка

ВсеЧетко• 02 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
зубы хоть пользу приносят - жевать то чем-то нужно, да и неприлично как-то - улыбнешься, а полный рот гнилых зубов или дыр от удаленных зубов(
ВсеЧетко• 02 января 2014
Ответ дляМисисПропер
нет еще такой услуги.
но кредиты дают на всё!
Фифачка• 02 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
Да, мужья - они впечатлительные. Я себе на 18 000 брекетами ровняла-ровняла неправильный прикус. Итог - 8 000 у.е. надо на замену нижнего ряда на керамику. Муж уже пол года смириться не может.
Попадалочка• 02 января 2014
Ответ дляЯ_поехала
Я это понимаю, просто за ’державу’ обидно...
Ведь телефон-это прихоть, а вот зубы-это необходимость...
Аноним_570• 02 января 2014
Ответ дляФифачка
извините, а что нижним рядом случилось? А то я тоже уже больше 3х лет прикус ровняю:-) брекитами
Фифачка• 02 января 2014
Ответ дляАноним_570
Десна опустилась и начали корни оголятся. Это такое побочное.
Апочемучка• 02 января 2014
я на зубы 13000 потратила - занимала у родителей, если бы не они, то тоже пришлось кредит брать, я даже узнавала и в разные банки ездила. Самый выгодный вариант из предложенных - брать на зарплатную карту в Укрэксимбанке. Наличку снимать можно без процентов.
Аноним_543• 02 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
До чего наш народ довели...

А что дальше будет...
В смысле? Холодильники и быт технику берут в кредит и ничё , а здоровье сразу ах ах ах.... Знаете сколько стоит поставить мосты или имплант зуба? А брэкиты сколько стоят знаете???
МисисПропер• 02 января 2014
Ответ дляВсеЧетко
нет еще такой услуги.
но кредиты дают на всё!
почему, я сейчас глянула во многих стоматологиях есть уже оплата частями от приват банка
ВсеЧетко• 02 января 2014
Ответ дляФифачка
ъ

так зубы испортили брекетами??? кошмар... сочувствую!
Принцепесочка• 02 января 2014
Ответ дляОльга и Лерия
При чём тут держава ? В АМЕРИКЕ 700 баксов пломба