Молчунья• 16 августа 2021

Эффективное средство от вшей

Создавала сегодня тему,что после окрашивания волос в парикмахерской начала чесаться голова. И таки обнаружила на белом листе вши. Сейчас в панике. Девочки,какое самое эффективное средство купить? Всем огромное спасибо.
Докладная• 16 августа 2021
Любое. Главное, вычесать потом волосы, повторно нанести средство через неделю. Обработать постельное, расчёски.
ТрамвайGirl• 16 августа 2021
Специальная американская расческа-гребень, травили несколько раз и толку ноль, только ей и спаслись и без химии.
ТелаЧьи нежноСти• 16 августа 2021
Индивидуально. Мне хваленнве допогущие не помогли, когда дети из лагеря привезли. Помог бензилбензоат за 10 гривен, сейчас чуть дороже стоит. А параплюс, вроде, перминт, парамикс и тд не помогли.
Отжигающая• 16 августа 2021
Бюджетно но эффективно эмульсия бензилбензоата, и специльная расческа от вшей
Здрасьтенька• 16 августа 2021
я дочке выводила Хедринг, ну и гребень модный купила
Семенна Семеныч• 16 августа 2021
Лавінал, потрібно обов´язково для профілактики через тиждень обробить. Можна ще пройтися утюжком, що припалить гниди
Коленная ложечка• 16 августа 2021
Чемерична вода і гребінець спеціальний
Домовенок Кузя• 16 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Плюсую, нежно люблю эту штуку, папу раз дочь приносила, только ей и спасались
Мааарковная• 20 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
что за гребень? какая его цена и название?
ТрамвайGirl• 20 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Гребень от вшей и гнид Nit Free Terminator. У того продавца, что я покупала, сейчас 280 грн, но это уже на годы. Только сразу предупреждаю, что с короткими волосами проблема, вычесывать сложно, я не смогла.
Мааарковная• 20 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
на длинные волосы подойдет и как часто его использовать чтобы ушли вши? чем обрабатывать гребень? спасибо
ТрамвайGirl• 21 августа 2021
Ответ дляМааарковная
На длинные отлично.
Просто промыть нужно, я с мылом промывала и щёткой тепла, что удались все что между зубчиков.
Использовать, пока не перестанет что-то вычесываться. Я использовала долго, потому что ребёнок носил со школы, пришлось каждый вечер, после школы, проходить по волосам, чтоб снова ничего не завелось. И так недели две.
Мааарковная• 21 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
На длинные отлично.
а дополнительные шампуни или средства к этому гребню использовали или просто мыли голову обычным шампунем для головы?
ТрамвайGirl• 21 августа 2021
Ответ дляМааарковная
Вши были у всей семьи изначально, всем помогло, но дочь таскала их из школы, и когда мы снова нашли гостей, то я поняла, что химия не вариант, травить всех каждую неделю никак нельзя, поэтому после школы я ее вычесывала гребнем каждый день.