Нагайна• 16 августа 2021
Как вы ухаживаете за белыми диванами ?
Вот подбираем диваны в гостиную. Ну, в молочном цвете шикарно выглядит , в другом уже не так). Вот хочется и колется)). Как уберечь от пятен, от потемнения? Многие рекомендуют съемные чехлы? Но не понимаю, зачем тогда именно светлый, можно любой дешевый натянуть чехлом и готово. Вот у кого очень светлая мягкая мебель , поделитесь советом? Вам в напряг?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 августа 2021
Все зависит от обивки, есть которая моется.... У меня светлые диваны, все говорили, что непрактично....более 10 лет и с ними ничего не случилось...при том, что дети то нальют что-то , то порисуют...все стирается влажной тряпочкой....
Нагайна
• 16 августа 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А что за обивка? Материал? Я вот такую хочу, под лён, эко стиль
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 августа 2021
Ответ дляНагайна
10 лет назад под лен не было...покупали из того, что было...ткань типа плюша, но оказалась очень практичной....надо продавцам задать вопрос по обивке, они подскажут...
Трусиковед• 16 августа 2021
Ответ дляНагайна
Это или чистить все время, или менять года через три.
У меня молочного цвета, кожаный. Другой материал и не рассматривала, в доме ребенок и собака.
Анонимушка• 16 августа 2021
Ответ дляТрусиковед
Да, раз год химчистка
Трусиковед• 16 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Да, раз год химчистка
Да, возможно, если люди аккуратные.
Ждушечка• 16 августа 2021
Не покупаю. Нравится, но это на 2 дня. 2-е маленьких детей не смогут сохранить нервы маме при наличии белого дивана
Баррикадница• 16 августа 2021
У меня полностью съёмный чехол был, стирала раз в полгода. Если без чезла- ему хана, особенно если есть дети и животные.