ПушАпница• 16 августа 2021
Общение по видеосвязи
Обязательно ли общаться с иностранцем по видеосвязи? Вот ненавижу такой формат общения. Он постоянно настаивает. Уже один раз заблокировала его из-за этой настырности, не понял, прорвался в другой месеннджер и опять просит видео. Как корректно отказать, пока не появится у меня желание?
ПушАпница
• 16 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
ах тыж извращуга, не для тебя квиточка зрела
Какой-то сельский у вас юмор
Коко Шанель• 16 августа 2021
Ответ дляПушАпница
Какой-то сельский у вас юмор
а у вас знакомство больно городское да? )))
ПушАпница
• 16 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Без больно
Коко Шанель• 16 августа 2021
Ответ дляПушАпница
Без больно
это устойчивое выражение
вдруг в вашем городе не знают такого )))
ПушАпница
• 16 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
это устойчивое выражение
В моем городе знают многое. Даже то, что нужно пользователю знаками препинания. Ознакомьтесь сами и расскажите односельчанам
Мульйонерша• 16 августа 2021
Чел хочет посмотреть на вас, что в этом странного? Смысл переписываться с фото, которое неизвестно чьё, мимика тоже лицо может совершенно поменять? И смысл тратить время на человека, который вам неприятен?