СтелькаОТединицы• 16 августа 2021
Посоветуйте с чего начать уменьшать морщины 30 лет
С чего начать, что лучше и менее вредно? К косметологу не ходила ещё.. морщину лоб и глаза
Статус Ква• 16 августа 2021
Попробуйте начать с контроля мимики, тейпировпние и массажей. На лбу у вас явно мимические морщины..
Я б такое не носила, но продаю• 16 августа 2021
Коллаген отвечает за морщины,а он в организме вырабатывется когда кушаете витамин С,почитайте что отвечает за выработка коллагена в организме,вроде там еще витамина А и Е.
СтелькаОТединицы
• 16 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
Да, ещё плохо вижу, и очки сломала, часто жмурю глаза
Статус Ква• 16 августа 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тейпы будут вам напоминать не моршиться
АнтиТроль• 16 августа 2021
У вас трлбко ботокс.без вариантов. Это мимика. И чем раньше тем лучше.глубокие заломы даже юотокс не уюерет.будут синюшные полоски
Простецкая• 16 августа 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Морщины надо предупреждать. А коль появились.то все. Колоть ботокс.
Ботокс предупреждает морщины, его надо колоть до появления морщин, но если упустил время, то нужно и с морщинами колоть
Я не Тролль• 16 августа 2021
Диспорт.
Лоб+межбровка+гусиные лапки+кролики
С каждым разом дозировка будет снижаться.
Бережное очищение нужно, в идеале сначала молочко, потом нежный гель.
Хорошие кремы.
Пилинги.
Санскрин с марта по октябрь и в отпуске.
Лоб+межбровка+гусиные лапки+кролики
Хорошие кремы.
Пилинги.