Подмигашка• 16 августа 2021

Почему, когда нет секса

то его и не хочется, но как только встречается отличный по совместимости партнер, то просто сносит крышу. Думаю о сексе чуть ли не ежеминутно, когда есть свободное время. И самоудовлетворение не спасает. У вас так же?
Детские_Будут?• 16 августа 2021
Некоторые женщины и на работе мастурбируют...

Моль Молливна• 16 августа 2021
Да
автор Подмигашка • 16 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
я таким не занимаюсь на работе) Но крышу сносит и хожу с идиотской улыбкой на лице
Детсадовский полицейский• 16 августа 2021
Гормональний сплеск в зв´язку з новими стосунками. Потяг робить свою справу. Насолоджуйтесь.
Ксерокопия ночи• 16 августа 2021
Да и у меня так.
Бесбардак• 16 августа 2021
У меня всегда есть секс, вашу теорию не проверю
Воленс-неволенс• 16 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Не при всех же)))
Я как-то читала, знаменитая журналистка или телеведущая, перед ответственным интервью или выступлением мастурбировала в туалете, при этом она справлялась с волнением и перенапряжением
Детские_Будут?• 16 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Не при всех же)))
У вас на работе туалета нет?
размахер• 16 августа 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Не при всех же)))
Фреймут?

Зажуженная Жужжа• 16 августа 2021
Ответ дляразмахер
Фреймут?
Непогодка• 16 августа 2021
Серотонін і дофамін. Якщо пощастить створити довгі стосунки, далі прийде оксітоцин. Не пощастить - гормональні качелі себе вичерпають і розбіжетеся. Бо такий сплеск сексуальності йде зазвичай з пониженням апетиту, поганим сном - організм так довго не витримує і дає задній хід.
Перловая Кашка• 16 августа 2021
Ответ дляразмахер
Фреймут?
размахер• 16 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У белых перчаточках, раскорячившись в туалете, чтобы не прислоняться ни к чему.
Котенок аки рысь• 16 августа 2021
Мне никогда не хочется секса. Честно. Я могла бы жить всю жизнь без него. Оргазмы, к слову, регулярные. Но я не понимаю этой эйфории, от сношений.
Мужу надо по 5 раз в неделю и чаще. Я этим занимаюсь, чтобы его не обижать.
Воленс-неволенс• 16 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
У вас на работе туалета нет?
У меня есть, но у меня работа не напряжная, поэтому мастурбирую я дома)))
Я_не_аноним_100%• 16 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Никогда таким не занимаюсь на работе..
Котенок аки рысь• 16 августа 2021
Где бы я не находилась в квартире, он постоянно наготове. Меня иногда уже передергивет от этого напора. Так нам по 40 лет, не по 18.
Ворую вкусняшки• 16 августа 2021
Ответ дляКарапулька
А я раньше хотела, теперь совсем нет желания..И сухо там все(( Наверное, это гормональное... Старею или что..
Дюймовочка• 16 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Америку открыли , никогда б не поверила , наверное сужу по себе

Без Баяна• 16 августа 2021
У меня муж поправился на 15 кг, пузом об меня бьется. Так и перехотелось. Раньше секс был утром и вечером, а сейчас как отрезало.
Секс теоретически хочу, но не с мужем. А любовника принципы не позволяют завести.
Жена сына• 16 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
я похоже на такую сегодня попала, слышно было через кабинки
Алгонавт• 16 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Здравствуйте! Это я! Это снова я. Сегодня, кстати, обед тоже не провела скучно.
Чумачечая_• 16 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
поменяйте позу, если только это смущает
Без Баяна• 16 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
поменяйте позу, если только это смущает
И выключить свет, как темой выше