{СоJIнТсЕ}• 16 августа 2021
Назвал меня юзанной...
Не ожидала. Слово за слово. Поругались. Сказал, что я юзанная. Ругались из-за секса. Точнее, выясняли отношения.
Очень обидно.
Я старше на 2 года, была замужем, есть ребенок. Вроде не широкая... Не знаю. Я тоже может лишнее сказала. Но это ужасное оскорбление. Даже по факту если это и так, то неприятно.
Я зря рассказывала про отношения прошлые
Очень обидно.
{СоJIнТсЕ}
• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну вот так вот, а мне тут доказывают про тугие Пипи после трёх родови не надо рассказывать, что он дурак и так далее и тому подобное..это понятно
Но этот факт имеет место быть
И да, я не мужик. Не протирайте ручонки
Но этот факт имеет место быть
И да, я не мужик. Не протирайте ручонки
Я не знаю. Палец вставляю и чувствую все,все стенки . Казалось, что не широкая. Да пофиг...
Конечно, я не буду свежей, как девочка, которой 20
{СоJIнТсЕ}
• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Но этот факт имеет место быть
И да, я не мужик. Не протирайте ручонки
Но этот факт имеет место быть
И да, я не мужик. Не протирайте ручонки
Но он же знал, что я старше. Знал, что есть ребенок. Он же захотел жить со мной, строить отношения. Зачем тогда такое высказывать
Гопница-Советчица• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Но этот факт имеет место быть
И да, я не мужик. Не протирайте ручонки
Но этот факт имеет место быть
И да, я не мужик. Не протирайте ручонки
1 роды 30 лет назад
Потом- нема дурных-
2 кесарева
Все гуд
Потом- нема дурных-
2 кесарева
Все гуд
Я супер-пупер• 16 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну и что, не проверишь как пойме шь..
Я супер-пупер• 16 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
1 роды 30 лет назад
Потом- нема дурных-
2 кесарева
Все гуд
Потом- нема дурных-
2 кесарева
Все гуд
Ага, ага
{СоJIнТсЕ}
• 16 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
1 роды 30 лет назад
Потом- нема дурных-
2 кесарева
Все гуд
Потом- нема дурных-
2 кесарева
Все гуд
Я после родов и после того ,как меня там зашили больше в жизни не пойду сама рожать. Такой аж. Только кесарево)
Воздух в банке• 16 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
От куни рак горла часто
Почитайте откровения любителя этого дела Майкла Дугласа
Еле спасся
С миллионами баксов
Еле спасся
С миллионами баксов
божееее ааа еще хуже чем антипрививочники
а от минета что?
Миллениалка• 16 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Тогда назвите его бревном. Опыт в сексе не после одного и не после двух мужчин появляется. Мне понадобилось 40 мужчин чтобы понять что я от секса хочу и как мне в кайф.
ого где вы столько набрали? Сколько вам лет?
{СоJIнТсЕ}
• 16 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
По моему это начало конца и вы будете рано или поздно инициатором разрыва. Он вот так брякнул, вы вот отреагировали. Мысли про то, что он будет сравнивать, завидовать друзьям их девушка не дадут вам жить долго и счастливо.
Уже не дают. Все
{СоJIнТсЕ}
• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Пареньку получше она зачем? Зачем свободному девушка с прошлым
Зачем тогда начинал все это?
Гопница-Советчица• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ага, ага
Чего ага?
Рост 178 ноги от ушей
Цветы на террасе
В 2004 врач сказала, что приличные люди НЕ рожают, кесарятся
Правильно сказала
В 2008 - Я повторила!
Рост 178 ноги от ушей
Цветы на террасе
Правильно сказала
В 2008 - Я повторила!
Воздух в банке• 16 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
затем что разным надо разное
красивая, умная, классная, мало ли зачем
любовь она такая
Миллениалка• 16 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
От куни рак горла часто
Еле спасся
С миллионами баксов
Еле спасся
С миллионами баксов

Пачитайте, что то кроме пиарных романов
СтелькаОТединицы• 16 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Есть женщины, которые врут о количестве. Я не врала. Сказала правду, что муж первый, но первый секс произошел школе. Потом были отношения.
А мудрые может говорят, что был муж и все
Нет, не так. Мудрые женщины просто не встречаются с мужчинками, для которых прошлое женщины не остаётся в прошлом. И количество совершенно не важно.
Гопница-Советчица• 16 августа 2021
Ответ дляМиллениалка

Пачитайте, что то кроме пиарных романов
Я про интервью
Пингвинчик сизокрылый• 16 августа 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы строчите темы подряд, одна за одной.
Ага
То зашёл на 5 минут и ушёл
Тролляка!
То зашёл на 5 минут и ушёл
Тролляка!
ДлинноНожка• 16 августа 2021
Ответ дляКумушка
Вы шутите?
У меня есть знакомые первая пара разница 13 лет она его старше, прожили вместе в гражданском браке примерно 15лет расстались, сейчас он женат на своей практически ровестнице есть ребёнок
Вторая пара разница 7лет она его старше, очень состоятельные люди, вернее он, есть общие дети, она не красавица имеет лишний вес. Вместе уже лет 16+-
Гопница-Советчица• 16 августа 2021
Ответ дляМиллениалка

Пачитайте, что то кроме пиарных романов
А вы почитайте, сколько добра можно ТАМ набрать
И какие диагнозы потом
И вообще, почитайте оральный секс в медицинском источнике- прозреете
И какие диагнозы потом
Воздух в банке• 16 августа 2021
на самом деле ужасно, такое только в Украине может быть и в мусульманских странах где каждое чм... считает себя офигенным мачо) тут мамо сказала что мужчин мало и тп, и он такой - она должна быть девственницей
в европе бы у тех женщин летел дальше чем видел. а наши еще и зависят от мужчин и в себе ищут недостатки
грустно это все
Пингвинчик сизокрылый• 16 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
я старше мужа на 9 лет, ему 28 ,вчера он назвал меня старой каргой,я разбита
Вы шутите ?
Я супер-пупер• 16 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
затем что разным надо разное
любовь она такая
Ага а с чего вы взяли что это об.авторе? Такая была бы уже занята
Фигура мечты• 16 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Конечно знал, верю, что любил и любит до сих пор, по собственному желанию хотел с вами отношений, но блин, включите мозги. Вы реально должны быть махровой пофигисткой, уверенной на 100 % в себе и ничего не боятся. Высказал со злости, что бы побольнее укусить.
Миллениалка• 16 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Чего ага?
Рост 178 ноги от ушей
Цветы на террасе
Правильно сказала
В 2008 - Я повторила!
Рост 178 ноги от ушей
Цветы на террасе
Правильно сказала
В 2008 - Я повторила!
Прилично врачи бабло косят на таких дурындах.
Фигура мечты• 16 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
а от минета что?
Кариес
Я супер-пупер• 16 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Чего ага?
Рост 178 ноги от ушей
Цветы на террасе
Правильно сказала
В 2008 - Я повторила!
Рост 178 ноги от ушей
Цветы на террасе
Правильно сказала
В 2008 - Я повторила!
Там бы мужчину услышать
.то что местные себя нахваливают, мне не в новинку
Пингвинчик сизокрылый• 16 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Ого )
Миллениалка• 16 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
И какие диагнозы потом
Та не спорю, теоретически можно, если это хобби или работа и много партнёров.
Лунтик-паунтик• 16 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Разочарована. Грубо очень
Порядочный и культурный такое не скажет. Сказал это , значит многое может ещё наговорить. Глупый