{СоJIнТсЕ}• 16 августа 2021
Назвал меня юзанной...
Не ожидала. Слово за слово. Поругались. Сказал, что я юзанная. Ругались из-за секса. Точнее, выясняли отношения.
Очень обидно.
Я старше на 2 года, была замужем, есть ребенок. Вроде не широкая... Не знаю. Я тоже может лишнее сказала. Но это ужасное оскорбление. Даже по факту если это и так, то неприятно.
Я зря рассказывала про отношения прошлые
Очень обидно.
Воздух в банке• 16 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
занимается мама аналом или оралом сын может и не знать,если это не демонстрировать))
а если развелись -то сын сам наблюдает очередь дядьтоль у себя дома))
отблагодарит позже...
может и не наблюдать, и? что ему от того с кем спит его мама?)))
мама должна быть хорошей девочкой очевидно)_а сыну можно все
Язвочка• 16 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
ну вот где-то так пока и есть в нашем обществе.
зато украинок знают в мире везде и не с очень хорошей стороны.
Воздух в банке• 16 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
парадокс. не так ли?
Язвочка• 16 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
парадокс. не так ли?
да.благодаря таким как у вас убеждениям((
Миллениалка• 16 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
нахрена это пропагандировать, про первый и второй?
с каких пор количество партнеров - это стыдно я не пойму? а те кто замуж по 3 раза?
и тд и тп
женщины также любят секс. не надо подыгрывать и играть целочку 30летнюю
и тд и тп
Не все любят секс, есть и целочки в 30, люди разные)
Воздух в банке• 16 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
почему? у большинства как раз такие как у вас
муж должен быть один, ну максимум 2 мужчины за жизнь. Сын увидит и поймет. Ужас если шлюхой назовут
и тп и тд
не сходится что-то
и тп и тд
не сходится что-то
Язвочка• 16 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
и тп и тд
не сходится что-то
и тп и тд
не сходится что-то
если бы были такие как у меня,то шлюховатостью не славились бы.
Воздух в банке• 16 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
есть, разные есть
но среднестатистически целочек в 30 меньше чем не целочек
представляю как бы бежал паренек от такой девственницы 30летней))))) зато не юзаная
Миллениалка• 16 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
сыну особенно будет приятно узнать,что мама шлюха и ее полрайона сексило.
Откуда у сына такая информация будет?
Это личная жизнь мамы, его не касается.
Язвочка• 16 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Откуда у сына такая информация будет?
Это личная жизнь мамы, его не касается.
соседи и старшие приятели расскажут:’Юра?а это сын той сосульки из 25 квартиры...’
Миллениалка• 16 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
где вы живете, что у вас такие соседи? В деревне да, все про всех знают.
Язвочка• 16 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
в столице.представляете?
Миллениалка• 16 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
в столице.представляете?
Не представляю
У меня информации о сексуальной жизни соседей нет.
Язвочка• 16 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Не представляю
в Киеве тысячи домов старого фонда и всегда есть хоть один болтливый долгожитель,который расскажет всю подноготную соседей ,аж до третьего колена,вновь прибывшим понаехам.
Кнопкотык• 16 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
ого где вы столько набрали? Сколько вам лет?
28 бурная молодость...
палка-копалка• 16 августа 2021
так это, скажите ему, что у него писюн маленький.
Спросите как бы не специально, для интереса : ’А он у тебя всегда такой маленький или сейчас такой стал?’
ГЛЮкоза• 16 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Разочарована. Грубо очень
плюньте, переступите и идите дальше
счастье впереди
Дверной_Проем• 16 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Юзаный. Только я по глупости и простоте душевной рассказала кто был у меня (не секс, а отношения) ,а он многое скрывает
так надо было сказать, что он тоже б/у и нефиг выпендриваться.
Голубая устрица• 16 августа 2021
Автор, а чего вы хотели? Он вам сказал прааду. Согласна, грубо. Очень грубо, но верно
Уравнобешенная• 16 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
О Боже, сыну 29, мне 48
НЕ представляю рядом с ним мадам 37 лет
Разве что миллиардершу
Или ... не знаю, топ - модель
НЕ представляю рядом с ним мадам 37 лет
Разве что миллиардершу
Или ... не знаю, топ - модель
А вариант любящую не рассматриваете?9лет это не прорва прямо в возрасте, мужчины в 90%выглядят старше своих лет после 40, если что, я замужем за одногодкой
Язвочка• 16 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Но он же знал, что я старше. Знал, что есть ребенок. Он же захотел жить со мной, строить отношения. Зачем тогда такое высказывать
а вы что рассчитывали с ним жить до самой старости?
наивный вы человек...)
Язвочка• 16 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А вы почитайте, сколько добра можно ТАМ набрать
И какие диагнозы потом
И вообще, почитайте оральный секс в медицинском источнике- прозреете
И какие диагнозы потом
мне нравится как невежды вам уверенно отвечают))
Язвочка• 16 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Та пошел он. Я такое терпеть не буду.
У меня были красивые мужчины всегда и достойные. С этим что-то лоханулась. Мне всего лишь 30. Знаю, что у меня все впереди
ага.и в 70 замуж выходят...
Миллениалка• 16 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
вы тут на ставке или просто писать любите ерунду?
Миллениалка• 16 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Язвочка• 16 августа 2021
Ответ дляМиллениалка
Удалено администрацией...
Судя по вашим ответам вы хотите в бан за переход на личности.
Миллениалка• 16 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
На личности я не переходила, имею право высказывать своё мнение, так же как и вы.