Баба на горошине• 16 августа 2021
Двухкомнатная квартира. Планировка
Имеется квартира. Жить будем я и дочка 10 лет. Однозначно будет две спальни, кровати. Никаких диванов не хочу. Какую комнату выделить дочке, какую для своей спальне ? Подскажите советами. Спасибо.
Задолбулька• 16 августа 2021
я бы дочке бОльшую отдала. Ей и спальное место нужно и рабочее, а Вам только спать и комод для вещей. Конечно 10 квадратов это мало, но...
Любительница• 16 августа 2021
Я купила дочери диван blest барри, когда переехали. Ранее у дочери была кровать с матрасом.
Качество на высоте, диванчик угловой, но миниатюрный. Не упоминается, в меру детский, с моей больной спиной очень комфортный.
Баба на горошине
• 16 августа 2021
Ответ дляЛюбительница
Спасибо, посмотрю. У меня сейчас диван, у дочки кровать. По душе больше кровать для новой квартиры
Рекламама• 16 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Конечно кровати лучше. По теме - я бы дочке Большую отдала.
Любительница• 16 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Т9 рулит.
Диван не проминается, в меру жёсткий.
Единая страна!• 16 августа 2021
Дочери большую, себе поменьше.
Я бы и гостиную в коридоре рассмотрела, диван и телевизор. Немного перенести стену в глубину комнаты побольше и организовать пространство для посиделок у телека.
Баба на горошине
• 16 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Дочери большую, себе поменьше.
Спасибо, подумаю
Любительница• 17 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Себе с балконом, но шкафы наверное у дочери будут стоять.
А они ей нужны ???
Там коридор позволяет поставить шкаф купе.
Зачем реьенку комната, загроможденная шкафами ?