18 мнеУЖЕ• 16 августа 2021

белые кухни не модные, а какие модные?

сканди не модно?
классика же
Бандитка Сью• 16 августа 2021
Модно/не модно...главное чтобы Вам нравилось и комфортно было

Сплюшка• 16 августа 2021
Просто закажите свой любимый цвет. И кайфуйте
Послушная• 16 августа 2021
вам бабла не хватит угнатся за модой
это нужно будет каждый год два менять кухни)
узбагойтесь и ставьте ту которая нра вам)
ТочноБудет• 16 августа 2021
Белая современная, очень модно
Карусель-весель• 16 августа 2021
Ответ дляТочноБудет
Белая современная, очень модно
Давно не модно.
Ищите в нете ’современные кухни’. Они сейчас кстати матовые.
Лукава_Кiшка• 16 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
Давно не модно.
Хаха, живу в Германии, везде в самых современных салонах белые и серые кухни
Бедная Лиза• 16 августа 2021
У меня белая сканди, нежно люблю. А модно-немодно все равно.
Tolko-beauty• 16 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ха-ха, живу в Москве, работает с топ дизайнерами, куда там Германии.
Эти кухни делают из массива и они только под заказ, иногда есть выставки в шоурумах.
Такая мебель не идёт на массовое производство, и эти модели ещё не удешивили до массового производства.
энциклопУдия• 16 августа 2021
У меня было два варианта красный (муж против) и серый с деревом. Знаю что второго валом но мне нравится. Паркет и плитка под кухню подбирала. Диван заказала бархатный антицарапку серый в столовую. Стены венецианка ещё думаю как красить. Белую бы точно не брала но это дело вашего вкуса. Вам ведь на кухне быть, а не кому-то

ДлинноНожка• 16 августа 2021
у меня дубовая кухня уже 100 лет. мне всеравно модная она или нет
2410diana2410• 16 августа 2021
Ответ дляTolko-beauty
О, покажите
Ежик Хрюха• 16 августа 2021
Кто вам сказал такое? Белая кухня вне моды и времени.
Если что, у меня не белая, просто мне лично не нравится
ТочноБудет• 16 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
Давно не модно.
Уже искали. Недавно установили. Белую матовую. Очень модная. А вот серые уже отходят.
Одна_на_всей_планете• 16 августа 2021
Сейчас мода на чёрные. Я сделала белую и очень довольна. В уходе неприхотлива.
Черпак_для_фантазий• 16 августа 2021
Ответ дляБедная Лиза
Покажите) хочу белую или серую сканди
Лукава_Кiшка• 16 августа 2021
Ответ дляTolko-beauty
И не говорите)
Ничего, что Москва и Подмосковье заказывает кухни здесь, тот же leicht)))))
Tolko-beauty• 16 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И не говорите)
Ну может быть и заказывают) или думаете все РФ у нас делают?))
Ватный Пупс• 16 августа 2021
Ответ дляTolko-beauty
да Вы крутая, модняя ... А сами наверно всемной хибаре живете
Tolko-beauty• 16 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
Конечно, а как же ещё)))

побольшомусекретику• 16 августа 2021
У меня серая, в доме будет белая или зелёная, все таки больше к зеленой склоняюсь
Послушная• 16 августа 2021
Ответ дляTolko-beauty
не позлорьтесь,то что германия выкакивает москва только есть начинает
Мядуза аля моргонер• 16 августа 2021
Темно-серые, графит.
Семенна Семеныч• 16 августа 2021
Почему не модные? И нужно ли гнаться за модой, если в ней жить не комфортно.
Если тут скажут, что модный чёрный уголный шпон и шпон ореха сейчас, то вы будете следовать этим тенденциям, не думаю.
Должно быть комфортно и практично лично вам и вашей семье, а все остальное временное. Белый цвет из моды не выходит. Материал и тип фасадов в белом цвете может быть любой, вот это надо смотреть согласно рынка. Пару лет назад было модным стекло глянец/мат, сейчас не сильно актуально, например, но в интерьере и сейчас смотрится эффектно.
Классика - вечна, но хорошая классика стоит денег, при чем приличных. Так что смотрите по своему бюджету и желанию.
Семенна Семеныч• 16 августа 2021
Ответ дляПослушная
Вот поддержу Вас! Германия смывает даже, а до России и Украины только доходит.
Мой_ужин• 16 августа 2021
Ответ дляТочноБудет
Белая современная, очень модно
Tolko-beauty• 16 августа 2021
Ответ дляПослушная
милая, я говорю о кухнях на заказ, которых нет нигде. Ни в Москве, ни в Германии.
Ежик Хрюха• 16 августа 2021
Ответ дляТочноБудет
Не пишите ерунду. Белые и серые кухни это классика, они будут всегда актуальны, при любой моде, в любое время.
Мой_ужин• 16 августа 2021
Ответ дляTolko-beauty
И нафиг кому то говорить про кухни которых нигде нет?
Вечно недо...• 16 августа 2021
Ответ дляTolko-beauty
И какое отношение к моде имеет то, чего нигде нет?)) Высер одного дизигнера, да и только
побольшомусекретику• 16 августа 2021
Главное чтобы не было орхидей, дельфинов, яблок на фасадах либо фартуках ))