Карапулька• 16 августа 2021
У Вас есть крос-боди чëрного цвета?
Где покупали и как часто носите? На что обратить внимание при покупке? Спасибо!
КлараЦеткин• 16 августа 2021
Берите сафьяно если это единственная сумка.
Ну а так и не знаю, у меня много сумок dkny, Furla, все разные под разные наряды и время суток)
100%• 16 августа 2021
Ответ дляКарапулька
’коллаборация hm и мм6’ Извините, я не поняла эти 3 слова
HM знаете?
Про их сотрудничество и совместные коллекции с известными дизайнерами?
MM6 - бренд Maison Margiela- супер классный минимализм
.
Любвиобильный бот• 16 августа 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
есть, у байера с Италии, пинко
Та вы мажорка! Хочу пинко))))
Карапулька
• 16 августа 2021
Девчоночки, а фото есть?
Я ни фирм таких не слышала ни тем более как они выглядят. На Киде можно такое найти? Или толькотв спец магазинах?