Ковбой Хагис• 02 января 2014

Походит ли это платье к сабо

Всем доброго вечера!
Как думаете, подходит ли это платье к сабо.
Спасибо

Результат:
вже голосів: 103
70 (67.96%) не подходит
22 (21.36%) подходит
11 (10.68%) посмотреть ответы
автор Графиня_Вишенка • 02 января 2014
ой, сорри. Не походит, а ПОДХОДИТ

Чукча Мукча• 02 января 2014
Сюда чисто коричневые нужны, а то будет много леопарда! Будите как из сериала ’Флингстоун’
Царь-Матушка• 02 января 2014
Нет
Светка-пипетка• 02 января 2014
будете самая модная в селе
Царь-Матушка• 02 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
я так понимаю, что сабо Автора, и подыскивает платье....
Izida.net• 02 января 2014
мне кажется, если бы сабо были однотонные, то было бы лучше. Обилие принта это перебор
автор Графиня_Вишенка • 02 января 2014
Ответ дляlunna-amar
да, все верно)

Царь-Матушка• 02 января 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
да, все верно)
тогда Вам только искать однотонное коричневое платье
Тётя Хрюша• 02 января 2014
к сумочке подходит сабо))а к платью вроде не очень,ну к цвету платья,а фасон нормальный
Тётя Хрюша• 02 января 2014
Ответ дляlunna-amar
да,это было бы идеально
автор Графиня_Вишенка • 02 января 2014
Ответ дляIzida.net
сабо пришли недавно, выкупился такой цвет, были другие, но не успела.
Теперь озадачилась, с чем мне их носить, нет ничего подходящего.
Сегодня попалось на глаза это платье.
И я подумала: а вдруг они вместе будут хорошо смотреться?
Kseniyabelaya• 02 января 2014
Колхоз-стайл
Izida.net• 02 января 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Сегодня попалось на глаза это платье.
Уже увидела, что ищете платье к сабо, а не наоборот. Лучше однотонное или с небольшим вкраплением принта
Белочкой зови• 02 января 2014
Или бежевое, с небольшим черным узором.
Или зеленое. Или белое. Или серое. Или любое другое. Но только не леопардовое никак.
И вообще, автор, если есть возможность - купите это платье, оно очень даже приличное и выкиньте на фиг эти сабо, подобрав под него однотонные туфли.
Сабо не самые худшие, но, они ведь кэжуал, под нарядное платье никак не монтируются по стилю. И вообще, это не леопард, а далматинец какой-то. )))
Чебурастик• 02 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
Или бежевое, с небольшим черным узором.
не далматинец, а корова)
Луковая• 02 января 2014
Ответ дляБелочкой зови
Или бежевое, с небольшим черным узором.
мне показалось расцветка как у коровы шкура)
платье классное: купите и носите с другой обувью.
А сабо лучше с джинсами и белой футболкой наденьте.
автор Графиня_Вишенка • 02 января 2014
девушки, спасибо за советы
Белочкой зови• 02 января 2014
Ответ дляГрафиня_Вишенка
Сегодня попалось на глаза это платье.
Только кэжуал вижу под эти сабо. Они сами по себе броские, не требуют дополнения другим аналогичным принтом, именно на них нужно сделать акцент. Джинсы, свитерок или рубашка, может быть с жилеткой джинсовой, и такие сабо. Причем все вещи однотонные и без белого цвета. Я бы вот так именно надела.
Аноним_563• 02 января 2014
под сабо - лучше сумку, или аксессуары подобрать (ремень, например), а платье, или брюки с топиком - однотонные лучше. и цветовую гамму в тонах расцветки сабо подбирайте