Здравствуйте, мне 31 у меня инвалидность ДЦП передвигаюсь сам но есть видимые признаки ДЦП (ноги)
Возможно ли в таком возрасте, путем физкультуры убрать видимые симптомы. Или же лучше смириться?
2010nastunya• 16 августа 2021
Обратитесь к Анне Куркуриной, она занимается с людьми с ДЦП. У нее на странице в Инстаграм есть парень с ДЦП, которого она тренирует, он ещё видео на Ютубе выкладывает и ведёт страницу в Инсте.