Антонина матушка• 16 августа 2021

Как вы пережили развод и измену предательство

Как собрать себя в кучу. Если здоровья ноль, работы нет. Меня как трактором переехали. 14 лет жили. И тут такое. Чувствую, что кто есть у мужа, так как отношение такое, что я его раздражаю. Как начать жить сначала. Не могу собраться никак. Обидно до слез, что ты никому не нужна. Помогите советом дайте пинка. А то совсем раскисла
АфродитаПетровна• 16 августа 2021
Определитесь чего вы хотите и с чем сможете/не сможете мириться.

Что по здоровью? Ищите работу, увы

Ласковая_львица• 16 августа 2021
Я не переживала. Просто вздохнула с облегчением.. )
Меня прет))• 16 августа 2021
завиди себе любовника
Мандолина Бу• 16 августа 2021
3 дня не дышала и спать не могла, потом взяла себя в руки и стала действовать. Нашла работу, квартиру. Вот, 8 лет прошло. Все прекрасно
автор Антонина матушка • 16 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
завиди себе любовника
Это что так просто. Где его искать?
Ответ дляАфродитаПетровна

Что по здоровью? Ищите работу, увы
Хочу морального спокойствия. По здоровью много всего. Например в магазине по 12 часов работат не смогу. Проблемы с ногами. Нужна операция. Бывает что ходит тяжело.
Ответ дляЛасковая_львица
Вам повезло, а я не могу никак вздохнуть. Обидно что тебя как собачку оставили.

Ответ дляМандолина Бу
Вы молодец. Я так не могу почему то. Самой тоскно
Мотылек• 17 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Это что так просто. Где его искать?
Всё чаще и чаще прихожу к выводу, что нельзя быть верной...
ИграйМойГормон• 17 августа 2021
Так вы просто чувствуете или знаете? Может накручиваете себя? Поговорите с мужем.
АфродитаПетровна• 17 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А чем вам помогут слезы и грусть?
Да, обидно, но не смертельно: жизнь продолжается детей надо ставить на ноги.

Что с образованием? Чего сразу ’12 часов на ногах’, есть и другие работы.
автор Антонина матушка • 17 августа 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот чувствую что ему всеравно стало. Не такое отношения. Чувствую и все
ИграйМойГормон• 17 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
здесь разные могут быть причины, нужно разговаривать с человеком, а не фантазировать себе проблемы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
я восемнадцать лет брака коту под хвост засунула. страдала, плакала, потом стала искать работу и планировать свою жизнь без него
Ласковая_львица• 17 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А зачем вы стали собачкой?