Просто Филя• 16 августа 2021
1000 тема про кухню
Планую ремонт на кухні.
Що зараз модно в інтер‘єрі? На що треба обов‘язково звернути увагу?
Буду вдячна будь-яким порадам
Отвечаю всем• 16 августа 2021
В соседней теме, красную кухню выставили...зайдите посмотрите. Не пожалеете
AlenaGREAT• 16 августа 2021
Вам бути на кухні кожного дня! Ви робите для себе. А мода швидкоплинна.
І в кожного свої вподобання...
4есотка• 16 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем

Просто Филя
• 16 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Бачила. Не мій стиль
Просто Филя
• 16 августа 2021
Ответ дляAlenaGREAT
І в кожного свої вподобання...
Так, але ж хочеться, щоб і красиво та стильно виглядала
Работать надо• 16 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Ой мля
Ну вот мы вас ещё не видели
Нравится человеку, и здорово
Чисто, аккуратно - и супер
Нет же, такая как вы, как прицепится , улитка блин
Ну вот мы вас ещё не видели
Нравится человеку, и здорово
Чисто, аккуратно - и супер
Госпожа Белладонна• 16 августа 2021
чем проше, тем лучше.
чтобы через 3-5 лет не приелась плитка в крапинку или узорчик, и яркие цвета фасадов глаза не намозолили
чем проше, тем лучше.
Плюшевая дыба• 17 августа 2021
ну вижу по новым ремонтам сейчас мода ,,под дерево’ и белый .Но ,как по мне выбирайте ,то что вам по душе. У меня сейчас классика, но мы купили квартиру уже с кухней ,она вне моды.Но мне не нравится, на старой у меня была оранжевая ее обожаю, но цветные сейчас тоже не модные
Называйте меня Повелитель• 17 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
мне в Икеа понрравилась кухня
Да, она выглядит в живую осень здорово. Теперь хочу такую зеленую)