СМСница• 02 января 2014

Предложите варианты красивых фамилий

Хочу изменить фамилию.... Какие фамилии Вам нравятся? Может что то подстажите... Буду очень благодарна)))
Асталависта бэйби• 02 января 2014
а у нас в саду была воспитательница - Малинка. Вышла замуж и стала Сладкая.

автор Аноним_558 • 02 января 2014
Ответ дляПодтяжка
думаю если все так было легко то исчезли б в народе тысячи жутких фамилий а все стали бы Сладенькими, Королевами и Любимовыми
некоторые не заморачиваются насчет фамилий..... а для некоторый проблема....я учусь с девочкой у которой фамилия Криса..... Как же она ждет, когда ей стукнет 16(((((
MASHUNCHIK_BUKA• 02 января 2014
а мне повезло с мужем )Александрова ударение на о
автор Аноним_558 • 02 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
у мамы на работе сотрудница было Короп, а вышла замуж и стала Карась))))))))))))))))))))))))))))))))))
автор Аноним_558 • 02 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
красивая фамилия....
matiola1225• 02 января 2014
Алина Донецкая звучит, Алина Лиманская, Алина Шелестова, Алина Красавицкая (с мамой работала такая девушка)
matiola1225• 02 января 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
по телеку недавно фамилия была-Краснописька,несколько раз перечитывала.Красивые фамилии с окончанием на -ская.Заславская,Вишневская...
Я кстати, тоже несколько раз в телевизор влипала - думала, что показалось))))
автор Аноним_558 • 02 января 2014
Ответ дляmatiola1225
ХА_ХА_ХА.... токо что дочиталась, чуть со стула не упала со смеху)))
chok• 02 января 2014
Может,отсюда почерпнете https://sovet.kidstaff.com.ua/question-289622

Заставляличка• 02 января 2014
Алина Опрятная)
Спасатель Малибу• 02 января 2014
станьте Алиной Соболевской. красивая фамилия, как по мне.
matiola1225• 02 января 2014
Ответ дляАноним_558
Причем женщина психолог, даёт интервью, и на всю страну эта фамилия.....бедненькая, думаю многие над фамилией смеются...
Русичка24• 02 января 2014
А у меня была Святая))))
автор Аноним_558 • 02 января 2014
Ответ дляmatiola1225
автор Аноним_558 • 02 января 2014
Ответ дляchok
спасибо за ссылку...... посмеялась от души))))
Бабайко• 02 января 2014
Ответ дляАноним_558
именем у меня проблем нет.. нравится..... А вот фамилия.... (((( Я не хочу носить фамилию того человека, который предал меня, как дочку и мою маму как жену.... Мне 16 лет, получаю паспорт и сразу хочу изменить фамилию. На приколистов не обращаю внимание)))) Шутите на здоровье)))
А почему вы мамину фамилию не хотите взять или бабушкину?
Вкаблучках• 03 января 2014
Воронцова, Соболевская- хотела бы такие фамилии себе, а в реале.....
t.fodlash• 03 января 2014
Красиво звучат имена и фамилии, в которых много общих букв. Тогда они усиливают друг друга. Например, елена львовна, анна андреева, алина лебедева и тп. Придумайте. Если бы я меняла, то чтоб была редкая. Встречалась и собиралась замуж за мальчика с фамилией Левитан. В общем то только фамилия и была :). Я теперь Фодлаш. По мужу. Довольна страшно. Во- первых, потому что нравится фамилия, во- вторых, муж любимый. Можно пидумать экзотику себе. Например, Алина Лински или чтото такое. Как нерусское. Все эти кисечки пусечки дешевизной попахивают.
Я Главная• 03 января 2014
Алина Малиновская)) ка маршал Малиновский))
А вообще поддерживаю, в 16 лет самое оно, и аттестат получишь уже под новой фамилией, и в универе так все и запомнят...

Автору последнего поста - плюс)

Фрося_Бурлакова• 03 января 2014
Максимова
автор Аноним_558 • 03 января 2014
Ответ дляt.fodlash
спсибо
marinelka• 03 января 2014
Ответ дляАноним_558
а у меня тоже была на работе сотрудница, в девичестве Ерш, а стала Карась.
Кстати, промежуточная, в первом браке у нее была Багдасарова. Тоже как вариант, созвучна с Вашим именем.
Бабка_в_кедах• 03 января 2014
Была знакомая с фамилией - Прекрасная. Классно звучало...
Бабка_в_кедах• 03 января 2014
Ответ дляmarinelka
А у меня была знакомая - Лебедь, стала Журавель...
Бабка_в_кедах• 03 января 2014
Ответ дляВкаблучках
Леванцова... в девичестве.... Зато сейчас... и писать не хо...