НашлаПерепискуМужа• 17 августа 2021
Зачем мужчина хочет быть первым у девушки если ему больше 30?
И 18 летние уже даже не все девственницы. Не мусульманин. Как он говорит, хорошая девушка сама ноги не раздвигает. И женщины старше ему не нравятся, или ровестницы потому что они бу. И у них могло быть много партнеров. Я вот думаю, ну и? там что, стерлось? Для него много партнеров - это уже 4 например если что
при том, что самому больше 30 и зарплата средняя, машины нет
Сегодня на диете• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
1-3, так так. Это типа замуж в 20?
или первый раз замуж в 20, второй в 30?
а если не замуж то просто лет 10 встречаться с одним, а если рассталась - не спать
или первый раз замуж в 20, второй в 30?
Это в идеале)
Добротная• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
так а что с бу не так? я ж спрашиваю, там стерлось? отпечатки других остались? шире стало?
А с членом так работает, он стал хуже после 1й женщины?
Да нет,просто у таких женщин психология другая становится,отношение к мужчинам ,да и вообще....
НашлаПерепискуМужа
• 17 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
В секонде тоже есть вещи с бирками, и фаллоиммитатор можно отмыть, но многие предпочтут новое в магазине, как-то так.
то есть влагалище для вас почти как вещь, есть новая с плевой, а есть бу? Мужчина у вас то как, как фаллоимитатор или тоже с девственником стали встречаться?
Мастер Пис• 17 августа 2021
Ответ дляДобротная
Каждому своё. Люди должны найти своего человека с одинаковой системой ценностей. Ну а шлюхам шлюханы.
В таком случае и мужчина обязан быть девственником. Тогда эта принципиальность вполне оправдана и понятна. Хотя совершенно ничего не гарантирующая.
МойНеТакой• 17 августа 2021
Та кому він потрібен, мачо переспілий)) особливо незайманій 18-річній дівчині)
Нехай мріє, як то кажуть ’Мєчтать не врєдно’))
Добротная• 17 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Можно подумать, что 30-летние мужчины хранят верность и у них было минимум 1-2 партнёрши.
Думаю,что всякие бывают мужчины.
Тарабарщина• 17 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Хочет порядочную неискушенную жену) многие бу не любят, но молчат и юзают то что попалось уже.
А сами-то они не б/у, когда ищут монашек на СЗ))))?
Сегодня на диете• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет) я просто утрировала обьясняя позицию вашего друга) не все любят после других полоскаться.
Хлопаю ресницами• 17 августа 2021
а вам какая разница? Хочет и хочет. Раз вы не подходите, ищите дальше
Пургену мне• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а в чем комплекс?
В сексе полный ноль.
И ищет такую, которая об этом не догадается
НашлаПерепискуМужа
• 17 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
после других?
а сколько у вас было партнеров?
Пургену мне• 17 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
А сами то девственники, я надеюсь))
Коренная киевлянка• 17 августа 2021
Хочет и хочет, его право. Как любят тут писать, что женщина с лишним весом, тремя детьми от разных мужиков, без своего жилья может найти богатого любовника, так и мужчина тридцати лет сможет найти то, что он хочет.
НашлаПерепискуМужа
• 17 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А сами то девственники, я надеюсь))
вот именно, впускать его член в себя после других. как то фу...
Добротная• 17 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А ’помоложе’- это гарантия того, что через пару лет, что она такая же неопытная и останется? И будет его чтить и поклоняться? Сейчас наивных нет.
Вам не все равно кто и что вытворял в спальне за закрытой дверью?
Ну я женщина и мне все равно кто и чем из вас занимался со множеством партнеров,но своему подрастающему сыну я шлюху не хочу.
Сегодня на диете• 17 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Ну да, бу) женщины могут выдвигать такие-же требования, но мы меньше себя ценим чем мужчинки, нам и бу ок, если норм ) а по-правде мужиков-блядунов и порядочные женщины не особо воспринимают тоже
ЗаведУющая• 17 августа 2021
Ответ дляДобротная
А вы почитайте тут советчицу и поймёте какие женщины в основном. Я поражалась,когда читала про 20-50 партнеров и что они с ними вытворяли. Не всем мужчинам нужны шлюхи . Правильно что ищет помоложе .
А у мужиков 30 - 50 партнёров то мужик ’шлюх’? Или ему можно? )
Я больше чем уверена что у Автора мужик уже не одну мадам поимел, и девственница ему нужна что б его не сравнивали ни с кем ))
Пургену мне• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А ещё и облизывать
Коренная киевлянка• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он вам отказал, что ли? Или секс был, а свадьбы он не хочет? Просто такой интерес к теоретическому парню[smile]mosking[/smile
Сегодня на диете• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
после других?
а сколько у вас было партнеров?
Я шлюшка) по своим-же меркам,
но это меня совсем не радует, я была-бы оч рада встретить своего мужа в 17 а не в 27….
НашлаПерепискуМужа
• 17 августа 2021
Ответ дляДобротная
так вы за него будете решать с кем ему спать?
Электричка• 17 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Видимо, это сильно задевает автора, бьёт по самооценке.
ЗаведУющая• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как ’что не так’? Ну он же не первый, усё, трагедия
Добротная• 17 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Ну так таким мужикам и такие же шлюшки женщины должны доставаться.
Брызжу ядом• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ну вот приблизительно такая же реакция у меня на ваш вопрос. И ответ на него очень прост: не ваше дело почему. Его жизнь - его правила. Ваша жизнь - ваши правила. Он как-то оскорбляет вас своими желаниями? Наверное да раз вы со своим вопросом на Советчицу аж пришли единомышленниц поискать)))
Стекловыжималка• 17 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Это гарантия его рогов))
Добротная• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сформирую психологию ,чтоб со шлюхами не имел дело.
Хлопаю ресницами• 17 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
да нет, просто у нас в стране многих возмущает тот факт, что у кого-то мнение может отличатся от их мнения..и пытаются доказать, что тот человек какой-то не такой ..
Надо взращивать культуру отношений, где нормальным является ьот факт, что мнения могут быть разными, выбор может быть разным и это нормально
ЗаведУющая• 17 августа 2021
Ответ дляДобротная
Но они ж хотят не таких, обычно