НашлаПерепискуМужа• 17 августа 2021
Зачем мужчина хочет быть первым у девушки если ему больше 30?
И 18 летние уже даже не все девственницы. Не мусульманин. Как он говорит, хорошая девушка сама ноги не раздвигает. И женщины старше ему не нравятся, или ровестницы потому что они бу. И у них могло быть много партнеров. Я вот думаю, ну и? там что, стерлось? Для него много партнеров - это уже 4 например если что
при том, что самому больше 30 и зарплата средняя, машины нет
Бла бла бла• 17 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Телегония- лженаука 19 века.
В 19 веке и кибернетику считали лженаукой. Кто во что хочет верить). Одни верят в НЛО, другие нет и никто друг другу не докажет своей правоты, так же и здесь.
НашлаПерепискуМужа
• 17 августа 2021
Ответ дляЭлектричка
Да, но откуда ноги растут? Не оттого ли, что автор чувствует в какой-то мере свою ущербность или неполноценность, узнав о подобном мнении? Если бы этот мужчина сказал бы, что любит опытных женщин с большим количеством партнёров и ищет только таких, то, ИМХО, автор бы не создавала тем здесь.
эта не вы та зануда, что писала женатику на СЗ? стилек похож, такая типа психологиня
все пытаесь понять какие у автора проблемы, откуда то ноги растут, 100 процентов автора зацепило обидео и тд ))
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 августа 2021
Не понимает смысла секса и удовольствия от него
Хочет самоутвердиться, больше не в чем
Странно, почему женщины не хотят девственников?))) умнее?)))
Хочет самоутвердиться, больше не в чем
Коренная киевлянка• 17 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Каждый верит во что он хочет, но законы природы ещё никто не отменял.
Законы природы таковы, что родительская ДНК передается через сперматозоиды и яйцеклетки. Где хранится ДНК прошлых партнёров - загадка, навряд ли там есть особый отсек
НашлаПерепискуМужа
• 17 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну вы же не хотите кушать с грязной посуды ,если с неё до вас кто то ел,или одевать чужое белье
то есть если женщина с кем то переспала - это уже как грязная посуда? Не отмывается?)))
надеюсь вы у мужа первая, а то как то неловко бы вышло
МадамОхмури• 17 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Есть законы генетики и репродуктологии, а есть байки среди собаководов и коневодов, именуемые законами природы.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 августа 2021
Ответ дляДобротная
Каждому своё. Люди должны найти своего человека с одинаковой системой ценностей. Ну а шлюхам шлюханы.
Ахахахаха😆😆😆😆😆😆
Это реально такое в голове у людей бывает?😆😆😆😆😆😆😆
Вкаблучках• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
1-3, так так. Это типа замуж в 20?
или первый раз замуж в 20, второй в 30?
а если не замуж то просто лет 10 встречаться с одним, а если рассталась - не спать
или первый раз замуж в 20, второй в 30?
Почему ?))) У меня первый - первая любовь, 2 - 2 серьезные отношения , и 3 - уже замуж в 25. Если бы было больше , это точно не по любви.
НашлаПерепискуМужа
• 17 августа 2021
Ответ дляТа легко!
у меня такой родственник , он верующий, поєтому досиделся до 30 и все равно нужна не тронута
верующие это другое вообще, причем тут они?
Бла бла бла• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
хорошо что у меня первый партнер был высокий еврей, но правда ребенок все равно похож на отца((((
Какие-то черты всё равно есть от первого партнёра, даже на первый взгляд незаметнтые, или характер или болезни. Увидите позже, когда Ваш ребёнок вырастет и у него будут свои дети, проявится где-то. Присматривайте и найдёте что-то от первого партнёра.
НашлаПерепискуМужа
• 17 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
то есть если разведетесь и будет 4й - вы шлюха
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 августа 2021
Ответ дляДобротная
Ну я женщина и мне все равно кто и чем из вас занимался со множеством партнеров,но своему подрастающему сыну я шлюху не хочу.
Удалено администрацией...
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Он нагулялся и прекрасно уже даёт себе отчёт, что если возьмёт свою одногодку, у неё будет какой- никакой опыт и она будет в состоянии оценить качество его секса.
С молодой можно не очень стараться, доказывая, что он офигенный партнёр, сравнить то ей будет не с чем. Разнообразия можно не устраивать, а просто вливать в уши. Оргазм если не сможет обеспечить, ну значит у тебя так, так бывает и т.д
Значит ты просто не овладела таймменеджментом))))))) я например все успел)))))
Сегодня на диете• 17 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Как это три?
Третий будет знать о первых двух и потом все равно назовет шлюхой
Ну 3 это 1 -первая любовь, 2-муж, 3-не срослось с мужем
Та легко!• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вы вроде поставили вопрос зачем, я вам ответила как один с вариантов
НашлаПерепискуМужа
• 17 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
те у кого два мужа - шлюхи значит
еще и с первой любовью
Сегодня на диете• 17 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Красотка! Идеальный пример моей позиции!!!
Бла бла бла• 17 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Т.е. породистых животных можно вначале скрещивать с кем попало, а потом ждать от них породистого помёта?
Если тут есть заводчики, пусть напишут, рассудят кто прав.
Сегодня на диете• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Неееее, еще 7 шт можно
ВсеПроВсехЗнаю• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
так а что с бу не так? я ж спрашиваю, там стерлось? отпечатки других остались? шире стало?
А с членом так работает, он стал хуже после 1й женщины?
Ой,девочки, вспомнила хороший анекдот:
На медосмотре у уролога. Заходит молодой парень доктор что-то пишет за столом, не поднимая глаз говорит:
-раздевайтесь ниже пояса.
Парень снимает белье, доктор продолжает писАть и мельком подняв глаза , уточняет:
-женаты, да?
Парень:
-ну да,женат....
После осмотра , уходя, парень спрашивает:
-доктор, а если женат, то это оказывается видно,да?
Доктор:
-конечно, у вас же кольцо на руке!
-раздевайтесь ниже пояса.
-женаты, да?
Парень:
-ну да,женат....
Доктор:
-конечно, у вас же кольцо на руке!
НашлаПерепискуМужа
• 17 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
а вы сексом чтоб ребенка зачать только занимаетесь? животные они то да, кончил - самка забеременнела
Надеюсь вы достаточно породостая также, и муж тоже а то мало ли какие дети...муж тоже не в кого не совал то хоть, в какую то шлюху? а то ребенку передасться непородистость
ФсеСама• 17 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
2 руки и 2 ноги?
ВсеПроВсехЗнаю• 17 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
А почему так?
Я впервые такое слышу)
ВЫВсеВрете• 17 августа 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Каааанеш))) и ничуть не скорострел, а всё у меня по плану)))
Молодая- дурная, будет глазами хлопать и в рот заглядывать, кивая головой, а 30летняя или нагнёт, заставит пахать, или вообще свалит в закат(если уже не единожды свалившая)), а вдруг ещё куни захочет, то вообще ховайся, это ж не просто языком елозить))))
Не умею мерить• 17 августа 2021
Ответ дляДобротная
А вы почитайте тут советчицу и поймёте какие женщины в основном. Я поражалась,когда читала про 20-50 партнеров и что они с ними вытворяли. Не всем мужчинам нужны шлюхи . Правильно что ищет помоложе .
Добротная, у Вас пунктик на ’шлюхах’. Вас почему-то беспокоит то, что вообще не должно беспокоить.
Вам какое дело сколько у других баб партнеров?! Вам же с ними не спать.
И кто Вы, чтобы судить других? Нравственный блюститель чистоты и целомудрия, Королева Виктория, боХ?
Ваш сын выберет ту, с которой ему будет хорошо, надеюсь.
НаливайКа• 17 августа 2021
Пришла одна женщина к мудрецу. Он поставил 7 чашек и налил в каждую чай из одного чайника. Нравится? (спросил мудрец) Да (ответила женщина). Потом он взял 7 чайников и налил в одну чашку.
-А теперь?
-Еще больше нравится.
-Дура, такую притчу испортила.
-А теперь?
-Еще больше нравится.
-Дура, такую притчу испортила.
Электричка• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет, автор, я не зануда, никому ни на каких сз не пишу, но всё прекрасно вижу и понимаю
Бла бла бла• 17 августа 2021
Ответ дляФсеСама
2 руки и 2 ноги?
Цвет глаз, характер, черты лица, наледственность, гены многое передают ...