НашлаПерепискуМужа• 17 августа 2021

Зачем мужчина хочет быть первым у девушки если ему больше 30?

И 18 летние уже даже не все девственницы. Не мусульманин. Как он говорит, хорошая девушка сама ноги не раздвигает. И женщины старше ему не нравятся, или ровестницы потому что они бу. И у них могло быть много партнеров. Я вот думаю, ну и? там что, стерлось? Для него много партнеров - это уже 4 например если что
при том, что самому больше 30 и зарплата средняя, машины нет
Тарабарщина• 17 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Ну да, бу) женщины могут выдвигать такие-же требования, но мы меньше себя ценим чем мужчинки, нам и бу ок, если норм ) а по-правде мужиков-блядунов и порядочные женщины не особо воспринимают тоже
Требовать они могут что угодно. Какие доказательства им предоставит мужчина в случае чего? Он может по молодости менял девушек, к 30-ти таки захотел остепениться и навешает лапшы, что она у него вторая...первая была ещё в школе. И наивняк же 17-18 летний в розовых очках поведется на ’прЫнца’.
Юпитерная• 17 августа 2021
Хорошо, что в реальной жизни не приходилось встречать таких замороченных мужчин. По моему больше как у среде ’есть у меня знакомый’ они больше нигде не обитают.
Стекловыжималка• 17 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Та кому він потрібен, мачо переспілий)) особливо незайманій 18-річній дівчині)
Нехай мріє, як то кажуть ’Мєчтать не врєдно’))
мачо переспілий
ВЫВсеВрете• 17 августа 2021
Он нагулялся и прекрасно уже даёт себе отчёт, что если возьмёт свою одногодку, у неё будет какой- никакой опыт и она будет в состоянии оценить качество его секса.
С молодой можно не очень стараться, доказывая, что он офигенный партнёр, сравнить то ей будет не с чем. Разнообразия можно не устраивать, а просто вливать в уши. Оргазм если не сможет обеспечить, ну значит у тебя так, так бывает и т.д
Электричка• 17 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
да нет, просто у нас в стране многих возмущает тот факт, что у кого-то мнение может отличатся от их мнения..и пытаются доказать, что тот человек какой-то не такой ..
Надо взращивать культуру отношений, где нормальным является ьот факт, что мнения могут быть разными, выбор может быть разным и это нормально
Да, но откуда ноги растут? Не оттого ли, что автор чувствует в какой-то мере свою ущербность или неполноценность, узнав о подобном мнении? Если бы этот мужчина сказал бы, что любит опытных женщин с большим количеством партнёров и ищет только таких, то, ИМХО, автор бы не создавала тем здесь.
Утка_в_тапках• 17 августа 2021
О знаю такого долбоящера, из себя ничего не представляет (38 лет, мелкий ,некрасивый, инвалид после укуса клеща, в маминой квартире живёт, правда евробляху привез с Германии😂, работает юристов в библиотеке 🤦) запросы : девственница, молодая ,симпатичная,чтоб хорошо зарабатывала, беспрекословно подчинялась, из хорошей семьи, в общем принцессу 🤦 Носом перебирает , ну разве не долбоящер?😂
Бла бла бла• 17 августа 2021
Слышали про телегонию?
https://www.ridus.ru/news/214366
Когда ребёнок получает гены, особенности, характер, наследственность и не самую лучшую, и даже болезни от предыщущих партнёров его матери. Не самый лучший подарок ребёнку, мужу, да и матери. Т.е. если хоть один из партнёров был, например, негр, то большая вероятность, что потом даже от белого отца родится мулат. В истории таких случаев много было.
Первый партнёр как бы кодирует всё остальное потомство женщины своими генами, вот почему во многих странах ценится именно девственница для продолжения своего рода.
Поэтому и породистых животных не скрещуют с кем попало.
Заводчики знают это.
Чучело-Мяучело• 17 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
И да, более 10-и партнеров-это шлюшка.
В норме 1-3.
це в якому селі такі норми?
Тарабарщина• 17 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот скорее всего...
МадамОхмури• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а в чем комплекс?
Не уверен в себе как в мужчине . Поэтому свой драгоценный член боится показать женщине с опытом.
Коренная киевлянка• 17 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Слышали про телегонию?
https://www.ridus.ru/news/214366
Заводчики знают это.
Евгеника это, дохлая наука. Никто ничего не может кодировать, генетики это уже давно доказали.
МадамОхмури• 17 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Нет) я просто утрировала обьясняя позицию вашего друга) не все любят после других полоскаться.
Плохо,что на членах следов не остается , которые они в других совали. И не только в других).
Вездевлазиющая• 17 августа 2021
Если он сам не целка, то куда поделись все его девственницы, которых он портит?
По теме он идиот и задрот.
Ух_ты_какая_я• 17 августа 2021
Ну вы же не хотите кушать с грязной посуды ,если с неё до вас кто то ел,или одевать чужое белье
Та легко!• 17 августа 2021
у меня такой родственник , он верующий, поєтому досиделся до 30 и все равно нужна не тронута
Сегодня на диете• 17 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
це в якому селі такі норми?
В моем личном понимании
ЗлойанОним• 17 августа 2021
очень советую забыть про такого. Знаю о чем говорю, только в моем случае там была и машина и работа. Тиран
Бла бла бла• 17 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Скажите это заводчикам породистых животных, которые отбраковывают породистую самку, которая хоть раз спарилась с непородистым самцом.
Сегодня на диете• 17 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Думаю, найдет в своей-же общине)
Та легко!• 17 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Думаю, найдет в своей-же общине)
возможно так и планирует
Коренная киевлянка• 17 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Заводчики могут самок ещё святой водой кропить, что не приближает их теории к научным.
Вездевлазиющая• 17 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
И да, более 10-и партнеров-это шлюшка.
В норме 1-3.
Как это три?
Третий будет знать о первых двух и потом все равно назовет шлюхой
Бла бла бла• 17 августа 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Каждый верит во что он хочет, но законы природы ещё никто не отменял.
МадамОхмури• 17 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Слышали про телегонию?
https://www.ridus.ru/news/214366
Заводчики знают это.
Телегония- лженаука 19 века.
Стекловыжималка• 17 августа 2021
Ответ дляТа легко!
Та пусть уже до пятидесяти сидит, зачем ему трогать кого-то)
Вездевлазиющая• 17 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
В секонде тоже есть вещи с бирками, и фаллоиммитатор можно отмыть, но многие предпочтут новое в магазине, как-то так.
Новую и модную коллекцию не все могут себе позволить
автор НашлаПерепискуМужа • 17 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Слышали про телегонию?
https://www.ridus.ru/news/214366
Заводчики знают это.
хорошо что у меня первый партнер был высокий еврей, но правда ребенок все равно похож на отца((((
Вкаблучках• 17 августа 2021
В его понимании это порядочная , а не легкодоступная . Другой вопрос как он узнает сколько у нее было
Вкаблучках• 17 августа 2021
Роза завяла• 17 августа 2021
неадекватный долбоебик, бежать