ЕлькиПальки• 17 августа 2021
Если подскочил сахар - что вы пьете? Какие таблетки?
ЕлькиПальки
• 17 августа 2021
Сахарного диабета нет
Просто плохо стало человеку
Сахар подскочил
Просто плохо стало человеку
Сахар подскочил
Гореотума• 17 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Сахарного диабета нет
Просто плохо стало человеку
Сахар подскочил
Просто плохо стало человеку
Сахар подскочил
Какой сахар?
жар-птица Нюра• 17 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Сахарного диабета нет
Просто плохо стало человеку
Сахар подскочил
Просто плохо стало человеку
Сахар подскочил
Таблетки должен назначать эндокринолог.
Просто так сахар не подскакивает. На это есть причины.
Гореотума• 17 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Пока небольшой.Пусть врач назначит.Все таблетки на основе метформмна,тут содержание вещества идоза главное.Чтоб не снизить его до критически низкого.
Звездолётчица• 17 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
50 приседаний))) или 3 круга вокруг школы.
Стаж преддиабета много лет, периодически комплексно проверяют и на неделю с глюкометром по 10 раз на день меряю до и после всего, реально физнагрузка помогает.
Снежнакомка• 17 августа 2021
У меня был высокий сахар, назначали просто сорбент пить, вроде ентеросгель неделю
Путающаяся• 17 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
Так это СД
на фоне нервного стресса тоже может подскочить
А я женатая• 17 августа 2021
Ответ дляГореотума
9 - это уже сахарный диабет
А я женатая• 17 августа 2021
Автор, это не давление подскочило, когда таблетку можно выпить и полежать. Если нет диабета, то не может сахар до 9 подскочить, норма до 6, может подскочить на одну единицу, до 7
Нужно сдать анализ крови на гликозированный гемоглобин ( покажет уровень сахара за три месяца) , это может быть преддиабет, корректируется питанием , к эндокринологу на приё надо, таблетки сахаропонижающие назначает только врач!