Миллион АлыхРос• 17 августа 2021
chanel chance нужно фото !
Кому не сложно очень нужно фото , не картинка а именно фото , спасибо девочки !!
Миллион АлыхРос
• 17 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Зарабатываете на чужих фотках?
Нет просто надо подколоть человека
Лагшмивара• 17 августа 2021
Ответ дляПушкининиана
Не дома я
Давайте фото ,я вам точно скажу оригинал или нет
Та я думаю, що потрібно саме фото, швидше всього для відгуку, а точніше заробляння грошей
Яйцеголовая• 17 августа 2021
Может это какой-то развод? Типа продаю,а продавать нечего, а тут покупатель просит выслать то что есть. Не знаю для чего вам,потому не вышлю
Миллион АлыхРос
• 17 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Да нет никакой не развод !! Нужно мужчину подстегнуть
Пушкининиана• 17 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Капец, а потом продаете свои фейки под видом оригиналов?
Даже не думала ,что такое может быть.
Однажды ,на шафе увидела флакон Шанель оригинал за 1000 грн ,спрашиваю - вы мне пришлёте тот флакон ,что на фото ,а она это просто ,для главного фото,а они лицензию продают.
Пожмаковна• 17 августа 2021
Фреш, он более легкий и очень стойкий, тендер достаточно специфический и они не такие стойкие