фрау Гитта• 17 августа 2021
Как-то все упало внутри...
Мы с ним только переписываемся, понимаю, он не мой мч , но полезла в инстраграм, вижу, как он ставит лайки красивым девушкам, комментирует их фото в купальнике, стало неприятно, пишет им что и мне получается. Хорошо, что с ним так и не решила встретится, дошло бы со временем до секса, а потом наверное бы слился. Я не доверяю мужчинам, им только секс , как бы банально это не звучало
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2021
О мама мия
Свободный парень пишет комплименты и лайкает свободных красивых девушек.
Каков подлец!
Тантрический кекс• 17 августа 2021
он вам только написал, а вы похоже уже вышли замуж и родили детей ему
он же мужчина, как он может понять вашу тонкую душевную организаицю?
Коко На Страже• 17 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
О мама мия
Каков подлец!
и сескса хочет - падлец)))
фрау Гитта
• 17 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Мы долго переписываемся
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
и сескса хочет - падлец)))
При том не только с автором.
Негодяй!
фрау Гитта
• 17 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
О мама мия
Каков подлец!
Просто я ни с кем больше не общаюсь, может поэтому на нем акцент делаю, но как написали выше, что уже мысленно замуж вышла и детей, то нет! Но и быть одной из я не хочу
Пьяная вишня• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Мы долго переписываемся
Переписывайтесь и дальше, изучайте такой типаж, пригодится в жизни
фрау Гитта
• 17 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
При том не только с автором.
Негодяй!
Вы написали ради насмешки?
Коко На Страже• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Мы долго переписываемся
долго это сколько? и зачем?
никогда такого не было• 17 августа 2021
Вы патологически ревнива , с этим нужно что-то делать. Вы же его замучает потом, если встретитесь.
фрау Гитта
• 17 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
долго это сколько? и зачем?
На встречу я не соглашаюсь, понимаю, что он бабник , не хочу потом страдать
Смурфик• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Мы долго переписываемся
И че? Сорри, а Вы сами секса не хотите? Только после ЗАГСа и только для рождения детей?
Меряю от 0• 17 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
А когда замуж выйдет, убьёт
Муж мазахист
Смурфик• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Горе... Реально, горе - общаться просто так с мужиком, переписываться и уже страдать ревностью и строить на него планы...
фрау Гитта
• 17 августа 2021
Ответ дляникогда такого не было
Поэтому и не встречаюсь, 1,5 года одна и никто нервы не трепает
Коко На Страже• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
ну так зачем тогда ему ВЫ?
Коко На Страже• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
так а за ним зачем следите, если на встречу не идете?
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Это Ваши проблемы,что Вы больше ни с кем не общаетесь и уверились в этого бедолагу.
В интернете больше нет мужчин для общения? Один этот Вася?
А Вы и так одна, автор. Общение в сети - это просто бла бла.
фрау Гитта
• 17 августа 2021
Ответ дляМеряю от 0
Ог Вам никто
И вы ему никто
А уже накрутили себя чуть ли не женой
И вы ему никто
А уже накрутили себя чуть ли не женой
Какой женой??? Я написала, что неприятно, хотя знаю, что он же свободный, что за херея тут, всегда все перекрутят и преувеличат!
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вы написали ради насмешки?
Мы стебемся, автор.
Хотеть секса и красивых (и не очень девушек) - это нормально для молодого здорового и свободного (!!!)парня. А Вы прям так написали, будто Вам муж изменяет
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
долго это сколько? и зачем?
И главный вопрос - что это меняет?
Он - свободный мужчина.
175см55кг19лет (она)• 17 августа 2021
Ответ дляСмурфик
А при этом не идти на встречу, ибо он же секса захочет
фрау Гитта
• 17 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
ну так зачем тогда ему ВЫ?
Он сам пишет! Я морозилась всеравно пишет, первая никогда не пишу
Дама-мадама• 17 августа 2021
Ну він нікого не кохає,а багато подобається.Та й спілкується і зустрічатися може з багатьма.Нікому ж нічого не зобов’язаний,має право хоч все життя.
Бабка в тапках• 17 августа 2021
Автор, а я вас понимаю.
Все хотят быть нужными, любимыми, желанными. Хотят надежного и верного парнера рядом.
И как бы ни кричали, что мужики полигамны, они же ооочень остро переносят когда им изменяют. Они в большинтсве своем очень ревнивы и собственники.
Я поняла, что отношения нужно строить совместно. Готовы ли вы? Готов ли он? Или ему это все не нужно и он как тот колобок из сказки?
И второе - не бойтесь озвучивать мужчине то, что вы хотите, что вам нужно, что вас тревожит.
Тот, которому вы нужны - вас поймет и поддержит. Кому не нужны - сольется. Но и он вам такой не нужен.
Цвиринь• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
Мы долго переписываемся
Автор,а что это меняет? И вы и он в поиске, и то, что вы решили поиск свернуть, не повод и ему прекращать.
фрау Гитта
• 17 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
Любопытно стало
Цвиринь• 17 августа 2021
Ответ дляфрау Гитта
А почему вы ограничиваете себя в общении?