Клин_Кляйн• 17 августа 2021
Вы б пошли в ресторан ?
Ситуация такова. Пригласили в ресторан на ДР. Я мужу сказала что мне одеть нечего нужно купить . Вещи те что ходила каждый день на работу или не летний вариант. Как женщина я хочу красивое платье. Вчера ему предложила подъехать и что то купить, он проигнорил. Сегодня идти к его другу на ДР, а я не хочу. Как бы вы поступили ?
Клин_Кляйн
• 17 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А там транспорта нет?
Очень неудобно добиратися.
Хочу в БАНю• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Очень неудобно добиратися.
Авто, ну Вы простите, но кто ж тогда виноват. Виноваты собственно Вы, так как поленились добраться и денег не нашли, но потом возложили вину на мужа. Если бы я хотела платье, то вообще без вариантов - оно бы у меня было, добралась бы и купила бы и деньги бы нашла.
Мне кажется Вы не слишком хотели идти на мероприятие и сейчас будете давить на мужа чувством вины из серии - я не хочу идти, но сделаю так, чтоб вроде не я не хочу, а из за него не иду) верно?)
Клин_Кляйн
• 17 августа 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я не считаю что я не должна у кого то одалживать денег чтоб купить себе платье и пойти с мужем на ДР его друга, добираться попутками по жаре километров 25 в одну сторону при том что муж ездит на хорошей машине с кондиционером. Я ему сказал два раза. Он это проигнорил, значит он и не очень огорчится если не пойду . Это мое мнение. Возможно я и ошибаюсь, возможно мне обидно.
На привозе• 17 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А причём тут это? У меня gle и я работаю)))))
И всегда работала, мне это в кайф)))))
И с мужем все в кайф))))
Ничего не показатель ничего)))))
И всегда работала, мне это в кайф)))))
И с мужем все в кайф))))
Ничего не показатель ничего)))))
Но тут идёт упор на то что автор без работы и муж ее жлоб
Хочу в БАНю• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы задали вопрос в теме-пошли бы в ресторан?)
Ответ по теме - если бы очень хотела, то да, пошла бы и нафиг бы мне не понадобился мой муж)
А вообще, Автор, тревожные звоночки, денег у Вас своих нет, авто нет, условия с мужем неравные, с его стороны некоторое пренебрежение и дальше будет хуже. Подумайтеоб этом) добра Вам и все таки сходить в ресторан!
Работать надо• 17 августа 2021
Я бы не пошла и очень сильно проанализировала свои отношения с мужем и перспективы на будущее. Дело не в платье, Вы и сами это понимаете.
Единорог помог• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Финансово я себе не могу купить так как не работаю. Если б была на работе купила за свои деньги и не просила б точно.
А у вас мои и твои деньги?
МощныйШива• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я живу за городом. И хотела чтоб он меня подвёз в магазины . Пригласили 3 дня назад.
Уговорите его поехать раньше и выделить часа 2 на покупку платья..
Точная копия плова• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Сейчас я без работы, две недели как уволилась. Если б работала то конечно и не просила его.
Так деньги возьмите у него
Точная копия плова• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я сказала мужу что если пригласили значит нужно мне что то купить. Так как пойти не в чем. На что он шутя сказал, что пойдет сам. Наверное он так и хотел , пойти один.
Пусть идет сам
IQ 80• 17 августа 2021
Какого фига вы ждете мужа.. а самой пойти купить платье, не? Что за бред спрашивать/просить мужа.. вы не зарабатываете?
Семенна Семеныч• 17 августа 2021
Оденьте свое старое офисное платье - и идите на др. Пусть мужу будет стыдно за свою несостоятельность. Женщина - это лицо мужчины. Не стесняйтесь и не смущайтесь, не вы виноваты в том, что у вас нет красивого платья, маникюра, макияжа - а ваш благоверный, который не в состоянии это все оплатить.
Сумчатая кошка• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Взрослейте)
Сумчатая кошка• 17 августа 2021
Ответ дляРву и мечу
Ну, ДР же у друга мужа. Стало быть, муж покупает платье
Муж решил зачем ему те ДР,раз платье каждый раз)
Фрося_Бурлакова• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Там не така велика вихідна допомога((і за ті кошти я дітям до школи купила . Получилося так що потратила на сім´ю, а тепер собі елементарного не можу розводити. Попросила , а там ігнор.
Я бы задумалась про ваши отношения с мужем, вот честно......
ФФФФристайла• 17 августа 2021
Автор инфантильная тетка, не слушающая аргументов в пользу самостоятельного принятия решения.
Сумчатая кошка• 17 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
И ждёт что муж будет следить за ее гардеробом.