Клин_Кляйн• 17 августа 2021

Вы б пошли в ресторан ?

Ситуация такова. Пригласили в ресторан на ДР. Я мужу сказала что мне одеть нечего нужно купить . Вещи те что ходила каждый день на работу или не летний вариант. Как женщина я хочу красивое платье. Вчера ему предложила подъехать и что то купить, он проигнорил. Сегодня идти к его другу на ДР, а я не хочу. Как бы вы поступили ?
Помидорина• 17 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Так она ещё две недели назад работала ... Куда они делись....
Написала же - собрала детей в школу, это тоже на ней в этой замечательной семье

Ваша прЭлесть• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я сказала мужу что если пригласили значит нужно мне что то купить. Так как пойти не в чем. На что он шутя сказал, что пойдет сам. Наверное он так и хотел , пойти один.
значит из принципа найти что надеть и пойти... а то муж хитрый и вас продинамил и сам развлекаться пойдет. не обязательно покупать. можно на 1 день на прокат взять
Советничаю тут• 17 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Причому два тижні як звільнилася, а літнього гардеробу немає В скафандрі ходила чи як
Тоже странно. Лето заканчивается, а нет летнего гардероба...
Советничаю тут• 17 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну тут вопрос тогда да, не в др, и не в платье
А все гораздо глубже и муж - мудак
А как по мне - так из серии ’сама придумала сама обиделась’.
Советничаю тут• 17 августа 2021
Ответ дляПомидорина
Так и просится написать.... ’Сама дура’....
Артура Пирожкова• 17 августа 2021
Я без мужа за покупками хожу, не любитель он .
Помидорина• 17 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Да что тут странного? Автор вечная жертва, бидна-нещасна- всё для других- себе ничего. Явно у неё только очень скромный гарберод, только практичные вещи для работы, а нарядного летнего платья на выход нет, да и вряд ли она вообще ходит куда-то кроме работы, детей, супермаркета.
А сейчас повод, для неё может событие, пойти в ресторан, принарядиться, вот бы и купила.
Но надо понимать, что никто никогда не ценит жертв, ими пользуются. И виновата в этом сама жертва.
Никто не мешал автору купить себе 2 платья и сделать маникюрчик, а проблему сбора детей в школе возложить на их отца.

Советничаю тут• 17 августа 2021
Ответ дляПомидорина
Вот именно.
Автор сама на себе экономит, а виноват муж....
автор Клин_Кляйн • 17 августа 2021
Ответ дляПомидорина
вы правы ((
Дуболом• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы сколько лет замужем? Мужчины не понимают разговоров вокруг да около.Прямо сказали,что нужны деньги на платье
автор Клин_Кляйн • 17 августа 2021
Ответ дляДуболом
Не мало. Просто как выше написали , я я действительно все для детей, для семьи. И тут хочется пойти в ресторан и красиво одетая. Там будут жены и с макияжами и приодеты. Но когда я себе лично пока не могу позволить купить, два раза сказав мужу что мне нужно что то купить , а он игнорит, то и обидно и желания нету уже куда то идти. И понимаю что сама виновата. Но не знаю как заставить любить прежде всего себя
Налогообложу• 17 августа 2021
Пошла бы в том что есть пс вы же не голой на работу ходили
ЗаведУющая• 17 августа 2021
Ответ дляПомидорина
Ну ви мабуть в курсі, що зараз брюки і блузка в ресторан, це нормально, та навіть джинси з футболкою білою під туфельки і біжутерією нормально... Навіть з самих недорогих практичних речей можна скласти гарний образ. Але то все при бажанні
Черепаха Тортила• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я про те що мені не приємно, що може прохання він проігнорив. Тепер немає бажання туди йти.
Вы не правы, нужно было сказать, дай столько то, мне нужно купить наряд в ресторан. А еще вы не правы в том, что у вас в принципе нет в шкафу ни одного подходяшего наряда!!!! Так жить нельзя!!
ФФФФристайла• 17 августа 2021
Автор, с чего вы взяли, что в рест нужно выряжаться как новогодняя елка?
Хотите платье - купите, сейчас период сейлов, платья от 259 грн.
Черепаха Тортила• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
вы правы ((
Если вы это понимаете, то одолжите деньги и куптте, идти в ресторан обязательно!!! Даже есои ничего не купите, в чем есть, в том и идите, пусть мужу будет стыдно, что не купил
Черепаха Тортила• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Кстати, попробуйте в секонде что то найти, иногда там приличнве вещи есть
На привозе• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Сейчас я без работы, две недели как уволилась. Если б работала то конечно и не просила его.
А зачем просить, идёте в магазин выбираете и говорите ему какая сумма вам нужна. Что вы с мужьями как с мамками за ручку ходите, вы что не самостоятельная личность?
На привозе• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
По внешнему виду женщины можно многое сказать о мужчине с которым она живет

Точный сантиметр• 17 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Бред)
На привозе• 17 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Бред)
Ну вам бред, мне нет. Очень много знакомых не работающих женщин при нормальных мужьях, никто отчеты по покупкам не делает
Точный сантиметр• 17 августа 2021
Ответ дляНа привозе
Ну никак вы по женщине не скажете ничего о ее муже)))
Дело всегда только в женщине))
На привозе• 17 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Дело всегда только в женщине))
Моя родная кума, муж ей на ДР подарил Мерседес Gle, одета, ухожена и не работала ни дня. Два декрета, 16 лет вместе. Не, про мужа молчОк, это все она такая вся молодец… нет, она конечно молодец, но муж ее настоящий мужчина
Точный сантиметр• 17 августа 2021
Ответ дляНа привозе
А причём тут это? У меня gle и я работаю)))))
И всегда работала, мне это в кайф)))))
И с мужем все в кайф))))
Ничего не показатель ничего)))))
Нашли в капусте• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Финансово я себе не могу купить так как не работаю. Если б была на работе купила за свои деньги и не просила б точно.
А он Вам карту не сделал или денег наличкой не дает?
Тогда печально.
И не нужно до последнего дня оттягивать было с покупкой, или заказать через интернет надо было, пусть и без примерки.
Он проигнорил потому, что просто не собирался,ничего Вам покупать. Вам надо было позаботиться заранее самой о платье.
автор Клин_Кляйн • 17 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
Тогда печально.
Возможно он хочет пройти один, а я тут думаю.
Советничаю тут• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Сказать ртом: дай мне столько то гривен. Все. (Хотя я не понимаю как это не иметь доступа к деньгам)
Взяла деньги и пошла купила.
Советничаю тут• 17 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Зам Ам• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я бы на вашем месте одолжила у подруги платье, но хер бы он пошел один. И странно, что не работаете вы две недели, а платье себе купить уже не можете. Впринципе вечерами уже не такая жара. Можно и не летнее одеть. Хотя ваш муж не прав
Хочу в БАНю• 17 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Я живу за городом. И хотела чтоб он меня подвёз в магазины . Пригласили 3 дня назад.
А там транспорта нет?