Не гавкаю- но охраняю• 17 августа 2021

Обгон возможен при сплошной линии?

Если впереди траспорное средство едет 30 км.ч .
Можно пепесекать сплошную для обгона?
Смячиком• 17 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Каким чудным образом,перелететь?
побибикать, чтобы тихоход съехал на обочину и обогнать.

Цыбулька• 17 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я вижу как вы их читали
Человек рентген ) так мне думать или читать прикажете?
Угги_в_горошек• 17 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нам тоже так говорили.
Но сейчас озадачена
У вас же ответ внизу, к чему тема?
Невидимка Майя• 17 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Да, можно
Надеюсь у вас прав нет
Сумчатая кошка• 17 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нам тоже так говорили.
Но сейчас озадачена
Верно второй вариант
Сумчатая кошка• 17 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Надеюсь у вас прав нет
Идите учите
Смячиком• 17 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Верно второй вариант

верный ответ зеленым обозначен!

Сумчатая кошка• 17 августа 2021
Ответ дляСмячиком

верный ответ зеленым обозначен!
Ага, это ошибка в билете
Пожарник• 17 августа 2021
Ответ дляНетутешня
Можно опережение без пересечения сплошной
це якщо більше однієї полоси в одну строну, але тоді тема обгону не актуальна
автор Не гавкаю- но охраняю • 17 августа 2021
Ответ дляНетутешня
Ну в условии 30км/ч, а не менее.
30 и меньше.
Смячиком• 17 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ага, это ошибка в билете
Капец, надеюсь подобные вам никогда за руль не сядут!
Такая разметка обычно идет на подъемах-спусках, на подъем обычно 2 полосы, одна из которых для обгона.
Пожарник• 17 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Учите правила. Пересечь сплошную можно для
- обгона одиночного транспортного средства, движущегося со скоростью менее 30 км/ч
якщо вас зупинять за перетин суцільної лнії, то будуте пояснювати довго і нудно, що десь був міфічний транспорт, що їхав зі швидкістю 29 км/год
Ответ дляНе буду
Под свою ответственность, убедившись в отсутсвии других тс , ну и опыт нужен, конечно обгоняют не все, но есть такие, не создавать же караван позади . Обычно такое тс если адекватно, то прижимается максимально к обочине))
сейчас не про ответсвенность. Она по умолчанию как сел за руль .
По правилам .
И что не так в этом ответе ?
Это потому что в двух направлениях 3 полосы а не две? И не важно что в 1 направлении 1 полоса?
Сумчатая кошка• 17 августа 2021
Ответ дляСмячиком
Надеюсь, правила вы выучите
Ответ дляДикая Роза
Проаналізуйте останні смертельні дтп. І самі зробіть висновки. Сплошну не просто так малюють. Якщо у вас мало досвіду, не варто.
Началось в колхозе утро..
Смячиком• 17 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Надеюсь, правила вы выучите
Надеюсь вы свое счастье найдете не принеся ущерба другим
Пожарник• 17 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нам тоже так говорили.
Но сейчас озадачена
чим?
Ответ дляЦыбулька
Идти детей своих учить.
Пожарник• 17 августа 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Верно второй вариант
вірний варіант Не можна обганяти, а малюнок подивіться

ДолькиКабана• 17 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нам тоже так говорили.
Но сейчас озадачена
На этой дороге обгон запрещен в принципе. Обгонять можно если по одной полосе в каждую сторону
Пожарник• 17 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
По правилам .
И что не так в этом ответе ?
найчастіше така розмітка існує в місцях підйому і спуску, де на підйом іде дві полоси, так як видимість обмежена, то ніяк ви обігнати не можете
Бензопирен• 17 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
По правилам .
И что не так в этом ответе ?
Три полоси. З вашої сторони обгін заборонений. Якби було 2, тоді можна при умові 30 км
Отчебучкина• 17 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
По правилам .
И что не так в этом ответе ?
Саме так. Якщо в одному напрямку дві смуги і більше - заборонено. І неважливо скільки смуг в іншому напрямку
Пожарник• 17 августа 2021
Ответ дляБензопирен
якби зі сторони автора було дві смуги, то обгін тоді в принципі не актуальний
Бензопирен• 17 августа 2021
Ответ дляПожарник
Тоді було б випередження. Але на практиці і обганяють через 2 суцільні
ДолькиКабана• 17 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Надеюсь у вас прав нет
А у вас есть? Если да, то почему вы не знаете правила обгона?
Не буду• 17 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
По правилам .
И что не так в этом ответе ?
Да, я ниже уточнила вроде, что по правилам нельзя однозначно, а тут ответ о том, как в жизни бывает. Обгон запрещён на данном участке дороги, но в большинстве случаев через некоторый период дадут двойную полосу участникам этого направления и вы спокойно обгоните данное тс через пару минут. И как выше уже писали, такие участки могут быть там, где обзора нет, например на подъёме, и точно так же всегда есть камикадзе, которым нужно скорее всех успеть и они прут((( Я сдавала экзамен года 4 назад, такие спорные моменты уточняйте у инструктора, если есть возможность, может подменялись пдр, но мне кажется скорость тут не имеет значения 30 или больше, нельзя и все, он де едет))
Сумчатая кошка• 17 августа 2021
Ответ дляПожарник
Это не верный
Сумчатая кошка• 17 августа 2021
Ответ дляСмячиком
Учите правила Як виняток, за умови забезпечення безпеки дорожнього руху, дозволяється перетинати лінію 1.1 для об´їзду нерухомої перешкоди, розміри якої не дають змоги здійснити її безпечний об´їзд, не перетинаючи цю лінію, а також обгону поодиноких транспортних засобів, що рухаються із швидкістю менше 30 км/год.
Пожарник• 17 августа 2021
Ответ дляБензопирен
ну у нас роблять що хочуть деякі, але це до пори до часу