Помеха справа• 02 января 2014
девочкия чувствую себя старой, мне 33 года, но радости 33 летней женщинымне чужды
что делать!!!!!!!!!!!!!????????????!!!!!!!!
Танцепесенная• 02 января 2014
Мне - 30 и я уже давно чувствую себя старой. Это, видимо, состояние души.
Барбитта• 02 января 2014
А через 10 лет к земле привыкать будете?? Взбодритесь, Вам всего 33, у Вас все впереди
Веселая моль• 02 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
аналогично
Жерица ночи• 02 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
А какие особенные радости у 33-летней?
секс
туризм, дети,работа ... да сколько всего
Мама Карло• 02 января 2014
Ответ дляя Кукарача
а какие радости добавляются в 33 года? или их становится меньше?
Пенсионное пособие))) Ну какая старость? Можно и в 16 стариком быть, а можно и в 60 полной жизнью с впечатлениями. Если просто депресняк, то не от возраста, жизнь нынче сложная
Царь-Матушка• 02 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
Старой или взрослой?
На фоне 30-летнего пивного пуза с идиотской улыбкой с утра до ночи играющего в танчики и в 20 лет можно чувствовать себя старой.
я Кукарача• 02 января 2014
вот это да, мне тоже 30, недавно, но мне ничуть не грустно. Я счастлива. красива, стройна, любима и люблю. Ощущаю себя так же как и 10 лет назад, только теперь я точно уверена что я красивая и умная.
Царь-Матушка• 02 января 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Блин, мне 33, а в душе 18!!!
Не соответствие психического возраста физическому - это тоже не гуд.
Жерица ночи• 02 января 2014
Да мне кажется этот возраст самый суперовый!!!!
Выглядишь лучше чем в 20, не нужно думать кем работать, за кого замуж выходить, где жить.
Менее Более• 02 января 2014
Автор, у Вас просто депрессия....
если сами из нее не хотите выползать, никто Вас не вытащит
Сумчатая кошка• 02 января 2014
Ответ дляЖерица ночи

Танцепесенная• 02 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Старой или взрослой?
Я себя чувствую именно старой. Кажется, что все уже было и все уже видела. Закончила учебу, вышла замуж, поработала на работе, родила детей, купили дом, проводила в мир иной бабушку, дедушку и даже младшего брата. Уже все болит, спина, глаза, летящая походка не получается, даже если постараться, взгляд не горит. Сейчас мечтаю лишь о том, чтобы близкие были живы и здоровы. На молодежь смотрю глазами пенсионерки. В общем, так.
Помеха справа
• 02 января 2014
я не имела ввиду,что в 33 что-то начинается,просто вроде бы 33 так мало лет,нужно радоваться,вот мои кумушки,всегда начипурятся,накрасятся,всегда по моде,ночные выходы,а мне так этого редко хочется,думаю,какая я старушка,ужас!в семье все ок,и с мужем и в сексе,я верю в Бога(это насчет любовника)дети отличные,собака есть,ну как омолодиться???????блин,аж зло на себя берет!!!!!
Аноним_608• 02 января 2014
мне исполнилось 25, частые депрессии и переживания
живу не так как хочу, муж обзывает не за что
только сын радует-это единственный человечек который меня держит на земле
Выручалка• 02 января 2014
а какие радости у 33-летней? а то мне 38, а радости те же, что и в 28-30.... я от жизни отстала?
Помеха справа
• 02 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Старой или взрослой?