Помеха справа• 02 января 2014

девочкия чувствую себя старой, мне 33 года, но радости 33 летней женщинымне чужды

что делать!!!!!!!!!!!!!????????????!!!!!!!!
Моль Молливна• 02 января 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
мне 27 и та же фигня.Только я не радостная из-за моего здоровья.
а что у вас за болезнь что справиться не можете?

Urchin• 02 января 2014
Ответ дляПомеха справа
деткам 3 и 8,они пока мое единственное увлечениеоставляю на выходных
Но ведь 33 - это так мало! А у вас уже двое деток, такое счастье! Но должно быть что-то свое с выходом в люди, кроме деток, надо попадать в общество, нравится мужчинам, чтоб муж чуял гормоны) женщина - это цветок! У меня есть знакомый, который знает толк в женщинах, так вот он как-то сказал - женщина в 40 - это самый сок! Подрастешь, поймешь!
Мы с вами почти одногодки)
Моль Молливна• 03 января 2014
Ответ дляПомеха справа
я не имела ввиду,что в 33 что-то начинается,просто вроде бы 33 так мало лет,нужно радоваться,вот мои кумушки,всегда начипурятся,накрасятся,всегда по моде,ночные выходы,а мне так этого редко хочется,думаю,какая я старушка,ужас!в семье все ок,и с мужем и в сексе,я верю в Бога(это насчет любовника)дети отличные,собака есть,ну как омолодиться???????блин,аж зло на себя берет!!!!!
ТЮ ЭТО ИЗЗА ТОГО ЧТО ВАМ НОЧНЫЕ ГУЛЬКИ НЕнужны ВЫ себя в старушки записали ?! - чи не критерий молодости. меня тоже это не тянет- найдите хобби себе . И ЧТО б ухаживать за собой стимулом не ночные прогулки быть должны. Держать себя в форме нужно ради себя и что бы быть желанной мужу.
ШапкаУшанка• 03 января 2014
Ответ дляПомеха справа
согласна,здоровье мое оставляет желать лучшего,я вот только сейчас поняла,как важно следить и поддерживать его! будьте здоровы!
И Вам того же!И не заморачивайтесь насчет удовольствий.На диване поваляться тоже надо, не все ж по клубам скакать.Мы вот с мужем сейчас на даче, рядом лес, тишина... Вечером баню топили, пельмени на ужин слепили, винца бахнули...ХОРОШО! на фиг мне эти клубы, чтобы там прокурили до трусов? Муж спит, я кино смотрю.Я очень даже счастлива, хоть мне уже давно не 30.
ШапкаУшанка• 03 января 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Мне 31 и я тоже чувствую себя старухой, ешь как обычно, а бока растут, на диетах и недоеданиях постоянно, только расслаблюсь, все +5 на весах, овал лица немного уже осунулся, в магазине уже паспорт не спрашивают когда пиво покупаю, мужики уже не оглядываются, на каблуках разучилась ходить, за период беременности и выхаживания детей, мини уже как то стыдно одеть, в общем МОЛОДОСТЬ ТЫ ГДЕ?
Девочки, обмен веществ с годами замедляется.Дальше только хуже.Я вешу 62кг, рост168 в еде себя частельно ограничиваю.НО для здоровья это только на пользу и для семейного счастья тоже.Хожу в мини и на каблуках почти всегда.Со старшей дочерью принимают за подружек.О недавно на трассе у меня колесо спустило, так знаете сколько приятных мужчин остановилось мне помочь?Даже два благородных мента нашлось!
Гумно• 03 января 2014
Ответ дляПомеха справа
не хочу каждый день гулек,фото эротических в клубах,хочу дома на диванчике!!!вместо супер каблуков и мини,нормальная удобная обувь и одежда
Это не старость,это практичность. У меня та ж фигня мне 28. Мне интересно не на танцульки а с семьей на море- муж и 2 дочки или на праздник. приоритеты меняются.