Точный сантиметр• 17 августа 2021

Девочки, которые перестали общаться с матерью, почему

Вы это сделали и сколько лет не общаетесь? А мама скучает по Вам? Пробовала наладить контакт?
{СоJIнТсЕ}• 17 августа 2021
Зачем вам такая информация и чужие судьбы?

Брюнетка в Мармеладе• 17 августа 2021
Ушла в 14 из дома. Мать умерла через 20 лет. Не общались. Похоронила и забыла. Никто не налаживал контакты
ПешитеБесАшипок• 17 августа 2021
Не общаюсь, вычеркнула из жизни навсегда.
Думаю,она тоже
Киев.
Свезло так свезло• 17 августа 2021
Муж не общался, потом она слегла, пришлось забирать к себе, сейчас ухаживает.
бювет_в_обед• 17 августа 2021
Общаемся редко. Она мне звонит, чтобы узнать, когда мы с МЧ уже распишемся и я нарожаю ей внуков. Не интересуется делами или здоровьем.
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2021
Я мама дочки, 17 летней, мне так странно и страшно это читать....
Пацаааааааан• 17 августа 2021
Не общаюсь. почему? долго объяснять, да и не всей поймут. Скажу одно, когда твоя мать идет войной против тебя, при этом нагло врет и оскверняет тебя и твою работу, влазя при этом в чужую семью, то лучше без нее. Властная женщина должна оставаться с тем, кто это хочет терпеть.
автор Точный сантиметр • 17 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Почему? Вы знаете, что что то делали не так? 17 лет это уже отношения устоявшиеся и переходной возраст прошёл, все известно в принципе и понятно
Сама не знаю• 17 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Я в 23 радостно унесла ноги замуж. В 17 еще покорно подчинялась.
Смотря какая мать.

ЗавЛабСнаб• 17 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да вот как раз отношения дружеские у нас, но все равно страшно
Запароленое одеяло• 17 августа 2021
Знаю лично двух прекрасных женщин , дочери которых , с ними не общаются . Никто не понимает почему так