Проработник• 17 августа 2021
Причина вашего вегетарианства/веганства
Результат:
вже голосів:
23 (62.16%)
Результат
6 (16.22%)
Жалко животных
6 (16.22%)
Другое, в комментариях
2 (5.41%)
Считаю,чтомясо напичкано химие
Пошаманю• 18 августа 2021
Я решила не есть то, что я своими руками не смогу убить. Не скажу, что мне очень жалко животных, но еды вокруг полно, и я просто не вижу смысла убивать такое количество животных, если по статистике половина еды идет в мусор, уж лучше выбросить яблоки, чем перерезать кучу коров ради никому потом не нужного мяса.
И плюс к этому - изменение климата отчасти вызвано нерациональным использованием земли - огромная часть этого ресурса используется под скотоводство, и к тому же скот сжирает большую часть продуктов земледелия. Вижу в этом какой-то идиотизм.