мадам Везувий• 16 августа 2021
Детоксы Мичковской.кто может поделиться?
Вопрос к тем,кто проходил последние летние детоксы Мичковской.кто может поделиться или поменяться на Марнауз,Науменко,Святокум?
Красота неземная• 16 августа 2021
Я не покупала, но можно напишу своё мнение по поводу Мичковской?
Для меня не нормально покупать меню у той, кто на отдыхе бухает, а потом пьёт бетаргин и прочую лабуду. Да и внешне человек должен быть такой, чтобы хотелось купить.
Счастье_же_вот_оно• 16 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
А еще энтеросгель там есть, у нее целая схема, что пить до, во время и после бухача)
мадам Везувий
• 16 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ваше мнение можете оставить при себе.
Красота неземная• 16 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Ваше мнение можете оставить при себе.
Могу. Но если вы введёте в поиске её фамилию, то узнаете, что я не одна)))
Вообще не факт• 16 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
100%
Кракадэ• 16 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не энтеросгель, а атоксил)
мадам Везувий
• 16 августа 2021
Ответ дляКрасота неземная
Да не в этом же вопрос,но смотрите как сразу чат оживился,желающих профукать всегда очередь,а по теме 0 :>)))))
Я_канеша_извиняюсь• 16 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Я вижу, что пока здесь вы очень оживились. Вы - Мичковская?
мадам Везувий
• 16 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Перечитайте,есть хоть один ответ по теме вопроса?