Едимнаморе• 17 августа 2021

У мужа проблема, к врачу не хочет. Как помочь?

Проблема в том что не встаёт, секс редко из-за этого, видно что он не хочет меня расстраивать, и просто говорит что устал. Может во время секса упасть, муж психует. Мне конечно это тоже не приятно. Предложила к врачу, сразу сказал НЕТ! Мол больше эту тему не надо поднимать. Что он не знает почему так, и сделать ничего не может.
А мне секса не хватает очень! Как мужу помочь? Если самой пойти к доктору и поговорить, может лекарства есть какие то?
Мужу 35 лет. Это ведь не нормально?
Результат:
вже голосів: 127
111 (87.4%) К врачу, это не нормально
14 (11.02%) Другой вариант
2 (1.57%) Бывает, пройдёт
Дюйм оф о4ка• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
15 лет вместе.
К доктору категорически не хочет. Прям скандал когда поднимаю эту тему. Говорит никому ничего расказывать и жаловаться не будет. Сказал ещё раз подниму эту тему, развернется и уйдёт.
Мол занимайся своими делами, а меня не трогай!
печально, конечно...
ну попробуйте оставить его в покое. сомневаюсь что это продлиться долго, но даже интересно чем дело кончится...

на мой дурной характер, я бы сказала уже уходить, а не выдумывать какие то нелепые отмазки( потому что семья это не только зарабатывать деньги и растить детей, это еще и контакт партнеров, иногда платонический иногда нет...но без него семьи нет, а какое то соседство, даже не сожительство...эгоист ваш муж однако(

но вам желаю все же взвешенных решений!

Точный сантиметр• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
15 лет вместе.
Я сожалею, придется вам решать свои проблемы самостоятельно. У него нет проблем.
автор Едимнаморе • 17 августа 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ищите любовника, в идеале- другого мужа, этот идиот и ему на вас начхать, ничем хорошим не закончится, уверена, он не толтко в сексе проблемный
Знаете, я себя совсем не чувствую любимой. Так завидую когда муж жену обнимает, говорит хорошие слова, целует, пристаёт по хорошему. А тут так, брат вроде. Что есть будем и тп..
Как будто я просто сестра или мама.
автор Едимнаморе • 17 августа 2021
Ответ дляПыхтелка
Вы прикалываетесь? Ищите любовника. Если мужу пофиг на ваши чувства и все такое...
Гдеж его найти?
Карта мордвы• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Как будто я просто сестра или мама.
Если Вас не устраивает - ищите другого.
Не теряйте время.
В гости звали?• 17 августа 2021
Для начала к урологу
автор Едимнаморе • 17 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ну вот я об этом же.
Да и просто может пройти любовь, а с ней и влечение.
Говорит что любит сильно , если спрошу конечно.

Карта мордвы• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Да, любит.
Как родного человека.
А родню хотеть - это псих.расстройство
Смысл Вы поняли.
Он Вас НЕ желает. Если даже нет нежности и ласки,то какая любовь? Товарищеская?
автор Едимнаморе • 17 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
печально, конечно...

но вам желаю все же взвешенных решений!
Спасибо!
Пробовала не трогать, все равно тишина.
Вот не было меня с детьми 4 дня, ездила к родителям. Приехала он привет, как там родители и тд. Даже не обнял, я вечером к нему, а он : ой сегодня нет, у меня спина болит, и не хочется. Я говорю мы не виделись 4 дня, а он: ну и что..
Я расплакалась и ушла к детям в комнату спать.
автор Едимнаморе • 17 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Так он и говорит. Что я себе сама накрутила чтото
буреЛОМКА• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Видимо да, говорит сейчас главное деньги зарабатывать, и детей растить. А не сексом заниматься.
У нас его спонтанного нет никогда. Только если я выпрошу, ито по быстрому и спать..
Не целуемся уже очень давно, не обнимает. Говорит что он не любит обниматься, целоваться. Что он такой и точка.
нет тут что то другое.. ищите женщину 95%
Сиреневая цапля• 17 августа 2021
Это может указывать на проблемы с сердцем. Хотя пока ,вроде бы как, сердце и не беспокоит.
автор Едимнаморе • 17 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Если Вас не устраивает - ищите другого.
Не теряйте время.
Так двое детей, не каждый думаю согласится и где ж его найти. Работа дом дети и так по кругу.
Точный сантиметр• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
У меня была такая же история, только не отягощенная детьми и браком. Но было много нежности и заботы. Это меня и держало. Он уже 3 года один, значит реально секс не нужен или не с женщинами.
Персонаж Аноним• 17 августа 2021
У него конкретно на вас не встает.
Глупенькая.
Та легко!• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
и всегда такой был?
Карта мордвы• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Ну, автор, все проще, чем думаете:
1. Живёте с мужем. Сохраняете видимость семьи. Находите любовника для секса.
2. Разводитесь и живёте с детьми. Находите любовника для секса.
3. Разводитесь и находите другого мужчину/мужа, кто будет удовлетворять.
Остановщица• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
А к какому доктору?
Как бы Вы мужа уговорили пойти? Я так понимаю ему стыдно об этом говорить. Но и не маленький же.. Но вот как с ним говорить об этом, если он сразу не хочет, уходит.
Так и сказать, что хотите секса, вам не хватает , вас не устраивает его полуимпотенция.
Что тут стыдного? Ноги в руки и пусть дует к урологу.

Стыдно, что вы сами не можете озвучить свои желания и мысли мужу.
Фифачка• 17 августа 2021
Может у вашего мужа синдром тревожного ожидания сексульной неудачи.

https://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhi...

буреЛОМКА• 17 августа 2021
смешные вы женщины - пытаетесь оправдать мужика чье естество живет в основном сексом. и лапшу той с которой приходится кантаваться и вырастить детей вешает отменно. он же вам прямо говорит не хочет. надо детей поднимать и тд... где то он вытрахивается. тк мужик без цели (секс) зарабатывать не будет. ляжет на диван и будет бухать.
Советчица Года• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Другой нет.
Сказал секс не главное в жизни, мол без него можно.
И кричит что у меня одно в голове, что мол он уйдёт если мне хочется много ахаться, потому что он этого не любит. Вот так высказался. Я конечно в шоке была. Говорю раньше ведь любил, он сказал то мы молодые были.. А сейчас можно и без секса. Я его прям раздражаю когда намекаю что хочу.
Тогда вам не по пути...
Миссис Буркул• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
А к какому доктору?
Андролог и уролог. Напугайте, что это может быть более серьёзная проблема, чем отсутствие секса (раз это для него не является проблемой). Если раньше было всё норм, то это нарушение и, конечно, должна быть причина. 35 это молодой мужчина.
Дюйм оф о4ка• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Спасибо!
Пробовала не трогать, все равно тишина.
мне искренне жаль, что ваш муж настолько безразличен...
возможно есть смысл пожить отдельно какое то время. если все так странно.
ну не верю я что в 35 лет мужчина может добровольно и без причины отказываться от удовлетворения....
пусть либо найдет в себе смелость и скажет в чем искренняя причина, либо это не жизнь. ради детей быть несчастной в браке не стоит. а секс это все же часть счастливой семейной жизни...
Звоночек• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
У нас 2-3 раза в месяц. Если я не выпрошу то совсем не будет. Но мне ещё надо постараться чтобы встал.
Силденафил мужу в помощь, попробуйте
буреЛОМКА• 17 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Ну, автор, все проще, чем думаете:
у нас женщин менталитет другой - она будет страдать и потом обвинять что он ее жизнь загубил)))
автор Едимнаморе • 17 августа 2021
Ответ дляОстановщица

Я так говорила, он сказал хочешь ахаться иди пусть .бут тогда, а я уйду. Это нормально?
АяВсёЗнаю• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
А к какому доктору?
Андролог, уролог, сексопатолог, онколог
Персонаж Аноним• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Да не хочет он вас.
Конкретно вас. Но как мать детей и жена перед обществом вы его вполне устраиваете.
Если бы он был просто импотенет, то нашел бы способ удовлетворить любимую женщину.
АяВсёЗнаю• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Другой нет.
А что главное? Странно, я думалв что мужчина и женщина вместе в том чисое для секса, для страсти, для близости, иначе зачем мужчина и женщина вместе и в какой роли?)
АяВсёЗнаю• 17 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я почитала Ваши ответы . Аж дежавю . Где то я это слышала прям слово в слово .
Мой любовник мне тоже жалуется на жену, что достала его сексом, а он ее не хочет , что его воротит и даже не встаёт а если встаёт, то падает в процессе .
Вобщем , шерше ля фам, как говорится
А с Вами у него все ок, правильно я поняла?)