Едимнаморе• 17 августа 2021
У мужа проблема, к врачу не хочет. Как помочь?
Проблема в том что не встаёт, секс редко из-за этого, видно что он не хочет меня расстраивать, и просто говорит что устал. Может во время секса упасть, муж психует. Мне конечно это тоже не приятно. Предложила к врачу, сразу сказал НЕТ! Мол больше эту тему не надо поднимать. Что он не знает почему так, и сделать ничего не может.
А мне секса не хватает очень! Как мужу помочь? Если самой пойти к доктору и поговорить, может лекарства есть какие то?
Мужу 35 лет. Это ведь не нормально?
Результат:
вже голосів:
111 (87.4%)
К врачу, это не нормально
14 (11.02%)
Другой вариант
2 (1.57%)
Бывает, пройдёт
АяВсёЗнаю• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
15 лет вместе.
К доктору категорически не хочет. Прям скандал когда поднимаю эту тему. Говорит никому ничего расказывать и жаловаться не будет. Сказал ещё раз подниму эту тему, развернется и уйдёт.
Мол занимайся своими делами, а меня не трогай!
Пусть идет, это мужчина так комплексует, оотого и беситмя. Уйдет, походит и вернется и к врачу пойдет. Не думаю, что с половыми проблемами на него очередь из женщин выстроится)
Люблю_джаз• 17 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А с Вами у него все ок, правильно я поняла?)
Огонь!🔥 как и у меня с ним.
Ответ дляЗвоночек
Силденафил мужу в помощь, попробуйте
вообще то это лекарственный препарат. Вы врач, чтобы вот так его советовать? И один из побочных эффектов... У некоторых пациентов через 1 ч после приема силденафила в дозе 100 мг с помощью теста Фарнсворта-Мунселя 100 выявлено легкое и преходящее нарушение способности различать оттенки цвета (синего/зеленого)
Карта мордвы• 17 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
у нас женщин менталитет другой - она будет страдать и потом обвинять что он ее жизнь загубил)))
Возможно
Звоночек• 17 августа 2021
Ответ дляMadelyn
так к врачу муж автора идти не хочет, Вы что советуете?
Карта мордвы• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Я так говорила, он сказал хочешь ахаться иди пусть .бут тогда, а я уйду. Это нормально?
Нормально.
Некрасиво,но нормально.
Муж Вам свою позицию сказал.
Он Вас еб*ть не будет.
Или живите без секса или разводитесь и ищите секс.
Зачем усложнять то?
Некрасиво,но нормально.
Муж Вам свою позицию сказал.
Он Вас еб*ть не будет.
Зачем усложнять то?
Карта мордвы• 17 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да не хочет он вас.
Конкретно вас. Но как мать детей и жена перед обществом вы его вполне устраиваете.
Если бы он был просто импотенет, то нашел бы способ удовлетворить любимую женщину.
Вот и я выше это говорю.
Когда у мужика реально проблемы, он бежит к врачу.
Извините, моему папе 64 и он приехал в областную к урологу, я деликатно спросила что с ним (не дай Бог что-тл серьезное), он ответил, что что-то немного ’заслаб’, поэтому надо проаериться.
64 года! Не 35!
Но да,если реально проблема не лечится, то мужчина хоть как-то старается удовлетворить жену.
А автора просто не хотят и не любят.
64 года! Не 35!
А автора просто не хотят и не любят.
Ответ дляЗвоночек
желает, не желает.. это такое! Эгоист он. И тут уже, на месте автора, я бы ставила условия. Или он идет к врачу или жена идет налево вполне оправданно! Он злиться на то, что жена абсолютно здорова в этом плане и хочет секса. Это очень эгоистическая позиция.
Карта мордвы• 17 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А что главное? Странно, я думалв что мужчина и женщина вместе в том чисое для секса, для страсти, для близости, иначе зачем мужчина и женщина вместе и в какой роли?)
Муж автора сказал, что деньги делать и детей растить. Все.
Остановщица• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Это ненормально
Это говорит о том, что ему на вас нас...на вас,ваши желания и потребности .
Теперь ....если не устраивает-разводитесь. Если устраивает такая жизнь-живите, но параллельно найдите себе любовника и тр..сь на здоровье.
Карта мордвы• 17 августа 2021
Ответ дляОстановщица
Это ненормально
Муж узнает и бросит.
А автор, судя по ее ответам, этого не хочет.
Будет дрочить и плакать
Брюнетка в Мармеладе• 17 августа 2021
У моего мужа плохая эрекция к 40 годам проявилась. Вокруг члена нужно было изощряться, на выходе - быстрый пшик. Интересно, как у него с другой женщиной было или будет.
Карта мордвы• 17 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Если это физиология - то будет как и с Вами.
Spring2016• 17 августа 2021
Если он вас любит и хочет, то при проблемах с эрекцией была бы ласка и нежность. Отлизал бы вам отменно, пальчиками трахнул, при желании варианты придумать можно. Но и этого нет.
К врачу не идёт, потому что как таковой проблемы с членом у него нет и он это знает. Просто на вас не стоит. Не всегда есть другая женщина, но ведь сперма вырабатывается, она у него куда в мозг уходит? Как он ее сливает?
Могу предположить, что он сам вас и подталкивает к измене, чтоб потом сделать вас виноватой и шлюхой. А сам то из-за своей совести признаться не может в том, что вас не хочет как женщину, а вот на других у него стоит
АяВсёЗнаю• 17 августа 2021
Ответ дляКарта мордвы
Тю, деньги зарабатываются и дети растут без обязательного нахожекния м и ж под одной крышей. Все таки люди находятся в паре как бы и по иным причинам, тем самым главным для мужчины и женщины.
Аноним-ка• 17 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Другой нет.
Сказал секс не главное в жизни, мол без него можно.
И кричит что у меня одно в голове, что мол он уйдёт если мне хочется много ахаться, потому что он этого не любит. Вот так высказался. Я конечно в шоке была. Говорю раньше ведь любил, он сказал то мы молодые были.. А сейчас можно и без секса. Я его прям раздражаю когда намекаю что хочу.
Болеет точно
Едимнаморе
• 19 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
курит?
Только вечером, как приходит с работы, пару сигарет. Самые лёгкие сигареты, 1.