ТелаЧьи нежноСти• 17 августа 2021
Смешные женщины за 40
Они хотят романтических отношений, любви, чтобы горело. А оно не горит, мужчин zero, а те что есть, сливаются.
Неужели не понятно - вы не интересны, с вами не хочется, простите, спать, если мужчина пропал и не звонит больше.
Значит попробовал, не подошло, ищет моложе или супер раскованную в сексе.
Девальвация• 17 августа 2021
Умные женщины прекрасно понимают, когда она мужчина ’не зашла’
А дуры и в 20 не понимают.
Смурфетта• 17 августа 2021
Женщина за 20, от вас мужик сбежал к женщине за 40? Не отчаивайтесь, может ваш прынц ещё не родился.
ЯблокоРаздора• 17 августа 2021
Да нам за 40 надо вообще сложить лапки под корпус своего тела и на полусогнутых ползти в сторону кладбища. Желательно, не вертя головой.
Украиночка• 17 августа 2021
да, хочу чтоб горело, а он вокруг меня ’танцует’ чуть ли не с бубнами, а у меня к нему ноль эмоций - слишком много его. Нада же
Смурфетта• 17 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Автор, вас обскакала 40-летняя конкурентка?
По ходу не только обскакала, а ускакала далеко вперёд
ЧукИГеки• 17 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
100% какие уж тут отношения, оградку на кладбище красить)) только почему-то куча молодых за 20 не могут и один раз замуж выйти, а этих старых и за 40 и с детьми берут)))
Сорока белобока• 17 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
одна я подумала что этот бред строчит педофил озабоченный?
Invictusgirl• 17 августа 2021
Ну многие в 40 лучше двадцатилетних
Красивые женщины в любом возрасте красивые
А некондиция и в 20 ни о чем
Федорино Горе• 17 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
Ага
Тролль очередной
Сливочная пенка• 17 августа 2021
Бедные рассуждатели на форуме, пик иронии которых заключается в том, чтоб уколоть возрастом и свести все к телу и сексу.
Ну вот у таких точно будет проблема, когда стукнет полтинник, на свои же пугалки как говорится
ЭмчЭндЭм• 17 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
я тоже уверена, что автор мужик
Фамильная фондюшница• 17 августа 2021
Потрахушный троль,ты ещё тут? Оставь компьютер медсестры и иди погуляй во дворик.
Украиночка• 17 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
ой, а подскажите, Вы же все знаете
, у меня появятся к нему чувства?
Успокойся_Успокойся• 17 августа 2021
такое происходит и с 20-ти летними и в 30 и 50))
автор, не льстите себе! вам тоже будет 40 и ваша схема может начать работать и на вас)))
язззззь!!!• 17 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
я тоже уверена, что автор мужик
Да. Тут завёлся тролик уже пару недель как, а может и больше
Развлекается так человек
Украиночка• 17 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
у меня сотрудницы в районе 30 + все без парней и мужей. Не понимаю почему так
Серьезная баба• 17 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Про белую простынь забыли))) укрыться надо и ползти. Медленно, что бы не создавать паники😁😁😁😁
Куда_бежать• 17 августа 2021
Я думаю автору как раз 40кет и что то не складывается в жизни с противоположным полом!! Вот сейчас почитает положительные комменты за женщин 40 летних и попустит)))
МойНеТакой• 17 августа 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
я тоже уверена, что автор мужик
Какая то отвергнутая молодуха, думала поставит кормилицу и готово, а там облом. Мужик видать захотел настоящую женщину
Стриптизерка• 17 августа 2021
Почему большинство среагировало на цифру 40?)
Я согласна с автором - если мужчина слился, то вы не интересны.... и дело не в возрасте.