ТелаЧьи нежноСти• 17 августа 2021

Смешные женщины за 40

Они хотят романтических отношений, любви, чтобы горело. А оно не горит, мужчин zero, а те что есть, сливаются.

Неужели не понятно - вы не интересны, с вами не хочется, простите, спать, если мужчина пропал и не звонит больше.

Значит попробовал, не подошло, ищет моложе или супер раскованную в сексе.
Агент Пинкертона• 17 августа 2021
Ответ дляСтриптизерка
Почему большинство среагировало на цифру 40?)
Я согласна с автором - если мужчина слился, то вы не интересны.... и дело не в возрасте.
Зачем автор обнародовал эту прописную истину не растолкуете? (раз уж взялись переводить ее размышления )

Зажуженная Жужжа• 17 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!
Как это не в возрасте?
Мне 40
И я в отчании
О хоспади)) Соберитесь! В женщинах мужчин привлекает загадка, а не отчаяние в глазах
Любвиобильный бот• 17 августа 2021
мне так нравится - ’ищет помоложе’, ну пусть ищет, вопрос только чем поиски увенчаются. молодые не хотят сорокалетних ’дедов’, исключение составляют богатые ’деды’. а каждый разведенный алиментщик Вася мнит себя супер-мачо и уверен, что на него клюнет молоденькая девочка. при том Вася работает охранником и на что-то надеется.
релакс, мужчинки, никому вы не нужны кроме ровесниц и то еше носом крутить будут, так как жизнь устроена, быт налажен, нужен ли лишний гемор в виде мужика - вопрос.
Украиночка• 17 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
У меня таких тоже рядом хватает, зато повыходили замуж 45 и 50, вот и удивляюсь. Я не язвлю, я правда удивляюсь куда мужчины смотрят
в смысле .На меня смотрят
язззззь!!!• 17 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Как жаль
Гороховая• 17 августа 2021
Хахаха
Так три раза
Есть и в 16 и 20 и 30 такие, которые не понимают, что нафиг не нужны мужику. А ещё им детей рожают, а потом каждая вторая тема - алименты не платит, орет, нифига не Делает, завёл любовницу - на выбор история.
Так о чем вы хотели тут всем рассказать?
Кто-то не в курсе ?
Гороховая• 17 августа 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Не понять никому.
Видно это ее озарило и она поделилась со всеми.
Только акцент на 40 непонятен 🤣

язззззь!!!• 17 августа 2021
Ладно девоньки
Пошла я отсюда
Великий сатирик• 17 августа 2021
Когда-то бывшая моего мужа хихикала что мне 30, а им на то время было 28. Время прошло, теперь ей 34))) да, мне уже 36, но внешне разницы между нами никакой вообще) Все, кто хихикает, забывает, что тоже там будет)
интайм_не_предлагать• 17 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вас походу опередила такая дамочка и заняла член первая
да тролляка это, разве не заметно по старпосту?
руки_Крюги• 17 августа 2021
Тю, не знаю как у кого, а у меня так было:
Было мне 18- 25 лет, женихов-ноль.Я высокая, стройная, даже моделью работала, одно время.Нет женихов, смотрят мужики сквозь меня, не замечают! ХЗ от чего?
В 25 встретила своего мужа, нашел меня, слава Богу)))), заметил, разглядел.)))
Прошло время. Сейчас мне 46.Мужики косяками ходят, малолетки слюни пускают. Повода не даю, какая была, такая и осталось. ХЗ что это и почему так? А в молодости так хотелось мне женихов))) А сейчас они мне и даром не надь, у меня свой есть, единственный и на всю жизнь!
Скорая помощь• 17 августа 2021
Бозе, какая философия , а в 20 или 25 не хотят любви, не хотят , чтобы горело или вы холодная , как лед ?)
Курочка• 17 августа 2021
А в 20 не так?
ЯблокоРаздора• 17 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ой, ну что вы, на Советчице дам сорок плюс нужно только нахваливать, они, де, сплошь, умницы, красавицы, с афигенными фигурами и карьерами..
Только вот на улице видно другое...
А если нет идеальной фигуры и супер карьеры, да и проблем куча и есть 40+ ты уже автоматически перестаешь быть человеком и становишься женщиной с приставкой ’недо’. После 40, к сожалению, мозг не умирает и не перестает хотеть жить и, желательно, жить хорошо.
Чудо-Рыба-кит• 17 августа 2021
А возраст тут при чем? 20 летних не бросают что ли?
интайм_не_предлагать• 17 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
одна я подумала что этот бред строчит педофил озабоченный?
Скроее тролль, который перепутал дни))) обычно аншлаг таких вбросов начинается с вечера пятницы, чтобы держать в выходные посещаемость на сайте)))
Мне без сахара• 17 августа 2021
Ответ дляМойНеТакой
Та не, тут наоборот. Автор явно пытается тягаться с сорокалетней тигрицей и проигрывает в битве, раз так пригорает
Краля-Галя• 17 августа 2021
А маме своей это сказали?))
Марс атакует• 17 августа 2021
Ответ дляСорока белобока
возраст не при чем, ведь полно и тех, кто и до 30 лет провел без пары и вообще без единого кавалера
вот это настоящее несчастье, золотое время упущено.

интайм_не_предлагать• 17 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!
Да. Тут завёлся тролик уже пару недель как, а может и больше
Развлекается так человек
думаете, это от обиды что 40+ не клюнула на него?
А я женатая• 17 августа 2021
ну слушайте, знаю массу женщин около 50 и 50 + даже, от которых мужчины голову теряют. Красивые, стройные, сексуальные
Капризуля• 17 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Да нам за 40 надо вообще сложить лапки под корпус своего тела и на полусогнутых ползти в сторону кладбища. Желательно, не вертя головой.
Ой, я представила
интайм_не_предлагать• 17 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
На ЖЕНЩИН смотрят
дамаАмстердама• 17 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я такого не писала, не говорила, не думала

Мне просто надоело это постоянное восхваление дам сорок плюс и унижение всех остальных возрастов .как то поднадоело
интайм_не_предлагать• 17 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама

Что-то незаметно ’унижение всех остальных возрастов’, не находите? Скорее, ’остальные возрастА’ сами себя опускают ниже плинтуса темами, сродни этой
Фенте Фря• 17 августа 2021
а мне 40 и мужик звонит-звонит,уже за..ипал просто, слиться у меня никак не получается(
И да,я обычная, без губ накачанных и ресниц нарощенных
Просто обычная женщина, приятно одета, с маникюром аккуратным
О и еще лишний вес есть и таки мужчины тоже интересуются)
маминаБубочка• 17 августа 2021
Тю
дамаАмстердама• 17 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Подумайте хорошенько.
Подумала. Достаточно не принимать на свой счёт
дамаАмстердама• 17 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вам не заметно, а мне очень заметно. Какие тема, так толстухи и дуры 20+, 30+, и только дамы сорок плюс без изъяна..
маминаБубочка• 17 августа 2021
Что же делать, мне через месяц 41