Не обижаюсь• 17 августа 2021
Хелп.Контакт с больным.
Девочки, контактировала с больным.Он был в маске, я в маске.Сидели оба в машине.Мне покпзалось что есть пртзнаки простуды.Потом на выходе этот чудик говорит, осторожней там я болен и ушел.Злая до опупения.Вопрос в том, можно ли сейчас выпить арбидол, или еще что то противовирусное или чем то нос помыть антивирусным.
Дикая Роза• 17 августа 2021
лучше выпить теплого чая и шоколадку слопать)
не накручивайте себя и все будет хорошо!
Чтооооооооооо?• 17 августа 2021
Ответ дляИграюся
Не паникуйте, может у него аллергия. У меня сейчас аллергия, вид ещё тот
аналогично. Уже гайморит начался. Амброзия эта....
Мальчижка• 17 августа 2021
Якщо звичайна застуда чи грви (а їх ніхто не відміняв), то маска могла і захистити від зараження.
АгатаХристя• 17 августа 2021
Можно промыть нос водой. Арбидол неэффективен, но можете его принять для самоуспокоения
Чтооооооооооо?• 17 августа 2021
автор, много воды пейте и промойте нос и рот , пополощите водой с лимоном горло. здоровья вам самого крепкого!
Не обижаюсь
• 17 августа 2021
Так он сам сказал, осторожно я болен поантмательней там.Может лаферобионом нос промыть?
Сладкий лимончик• 17 августа 2021
Промойте нос солевым раствором, прополощите горло. Из природных иммуностимуляторов чай с имбирем и лимоном.
Расслабтесь! Паническое настроение снижает иммунитет. Не факт, что у человека ковид. До ковидопаники тут многие хвастались, что ходят с 38,5 на работу. И никто в обморок не падал. Еще и маски никто не надевал.
ТелаЧьи нежноСти• 17 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
да, попшикайте, он помогает
Не обижаюсь
• 17 августа 2021
Ответ дляПуки-куки
Если маска была на спущенном носу то могли и подхватить инфекцию.
Не нормально была.На заднем сиденье в машине сидел, а я впереди.
Цветов Мне срочно• 17 августа 2021
Смешная Вы, может у него ОРВИ обычное. У меня муж кстати ковидом болел в тяжёлой форме. Я с ним в одной кровати спала и не заболела. Берите меньше в голову и все будет хорошо Я таких, как вы, паникеров боюсь, из мухи слона сделают.
Бронетапок• 17 августа 2021
У меня дочь подросток болела , муж болел , я и сын - нет. Контакт в одной квартире , постоянно все, иногда и без маски дочь ходила , я ее обнимала и целовала . Не паникуйте
Сладкий лимончик• 17 августа 2021
Ответ дляМальчижка
У ковида точно такая же контагиозность, как и у гриппа!
Сладкий лимончик• 17 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Болен чем?
Сладкий лимончик• 17 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня муж и ребенок. Маски никто не наднвпл. Я не заразилась. С ребенком постоянно была в тесном контакте обнимала, целовала
Карамбулкул• 17 августа 2021
боже, тут постили миллионы картинок, почему надо носить макси. вероятность передачи инфекции 1,5 процента. Узбагойтесь, а то щас все симптомы найдете))
мААААсквичка• 17 августа 2021
я выпила витамин С и цинк, промела бы содовым раствором горло и нос.
и витамины дня 3, если дефицит то и Д витамин, если есть куркумин.
Герцогиня• 17 августа 2021
атас. Может он потроллил? Арбидол, Анаферон, какая там ещё фуфлотень есть? И чесноком закусите
Сиренькая• 17 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Не волнуйтесь ,все должно быть норм.
Не обижаюсь
• 17 августа 2021
Девочки, всех благодарю за поддержку
.Но нос обработала лаферобионом.