Интеллектуальные оладьи• 17 августа 2021

Кто был самым нормальным украинским президентом?

Результат:
вже голосів: 1014
320 (31.56%) - Янукович
245 (24.16%) - Порошенко
205 (20.22%) - Кучма
91 (8.97%) - Ющенко
87 (8.58%) - Зеленский
56 (5.52%) - Кравчук
10 (0.99%) - Турчинов
Спелый баклажан• 17 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Кучман умеет дядька лавировать, и к нашим и к вашим подход находил, и за Тузлу резво впрягся, даже Путин не ожидал от него такой решительности и отступил
При нем отдали ядерное оружие.

Добрая свекровь• 17 августа 2021
81 чел за Порошенка
Люди , можете внятно объяснить почему???
Ну при нем же развалили и отреформировали, то что недореформировали папередныкы, сейчас ещё Зе добавит и все , сушите весла
Спелый баклажан• 17 августа 2021
Ответ дляПланшетница
Я бы не против снова Януковича
Гоните?
Спелый баклажан• 17 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
А мне и сейчас нормально.
Моей зарплаты 1000дол при Януковиче еле хватало на съём квартиры и еду.
И сейчас 1000дол можно нормально жить.
Не понимаю этих рыданий за Януковичем.
Тем более он же белорус...
Кусочек Сыра• 17 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
фото
Я считаю и буду считать , что не как Янкович, а как Азаров вытягивал все! Я помню степендию получали при курсе 8 грн за доллар 730 грн, а это 90 дол, у нас сейчас меньше пенсия у большинства.
Зам. зав. Анонима• 17 августа 2021
даже не сомневалась, следующим будкт опзжешник
Спелый баклажан• 17 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Кучма - лучший...из того, что в списке, конечно

Зам. зав. Анонима• 17 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Витя вернись.... жду.
мы все простим
Спелый баклажан• 17 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Кучма. Не думала, что когда-то напишу это.

Зам. зав. Анонима• 17 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
фото
Зам. зав. Анонима• 17 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Самое дурное и тупое сегодняшнее чудо
Наворотило, век разгребать
все началось со ставленника америки, замутившего майдан, если б не он, то зели не было
Манька Галченок• 17 августа 2021
Ответ дляБарабасиха
Я описала последний пример и дело не только в этой базе. Я ещё кучу точек могу назвать. Рошен работает на опт и цены отличаются значительно, смысл этих магазинов от производителя, если покупательская способность единична и даже в Метро, с их накруткой, продукция Рошен дешевле.
У нашей Бисквитки, уже лет пять, покупаю то, что оправляют на экспорт, а не в наши магазины.
Ну так везде все оформлены ФОПами. У нас весь смысл Барабашки в этом. Налоги не платятся, за счет этого цены относительно низкие. Для меня смысл фирменных магазинов в ассортименте. Я, например, в супермаркетах ромовую бабу Рошена не могу найти, и зефир, тот что хранится 5 дней, тоже.
Таки в курсе• 17 августа 2021
Ответ дляПупс
Только Порошенко. Лучший президент за всю историю Украины, за него было стыдно, а вот Зе это позорище
У Вас очень правильная опечатка насчёт порошенко 😂
Спелый баклажан• 17 августа 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Какой бы ни был Янукович, при нем доллар держался, работа была, военного конфликта не было. В конце концов он не просрал, простите, Крым и Донбасс. А теперь, кроме безвиза, что хорошего? Из—за языка народ друг друга сожрать готов. До 14 года язык людей не волновал. Жили тихо—мирно.
Он подписал указ, который отменил армию.

О войне она порассуждать решила.

Позорище вы
Мадам БрЮшкина• 17 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
умнейший человек не сдерживал бы курс доллара
Штучне утримання курсу долара на рівні 8 гривень за часів президента Віктора Януковича та прем’єр-міністра Миколи Азарова призвело до того, що золотовалютні резерви України значно скоротилися.
Під час правління Януковича зовнішній борг України зріс зі $100 млрд до $140 млрд. Коли він прийшов до влади, запаси золотовалютних резервів становили близько $35 млрд, а після нього залишилося $20 млрд, сказав експерт.
Ну так сейчас не сдерживают... Ни курс, ни цены на коммуналку, ни цены на базовые продукты. Все равно ж не нравится....
На газ вот сдерживают цену, отпустить говорите?
Атятя_тётя• 17 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
У вас кони люди все смешалось,если для вас это аналоги то простите....
А я с Рио-де-Житомира!• 17 августа 2021
Лично мне лучше всего жилось при Яныке.
Мадам БрЮшкина• 17 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
самое нормальное это то, что президенты СМЕНЯЕМЫЕ, а не 25 лет как в Беларуси и 20 лет как в рашке, сидят несменяемые пересиденты! И места греют один для Коленьки, другой для Тихоновой.
За эти 20 лет президентства Лукашенко, мой товарищ после универа уехал туда и умудрился и работу найти нормальную с порога не ит и кредит на квартиру взять и выплатить тот кредит через пару лет. Говорил - хорошие программы там.
Я не знаю как было бы БЕЗ Лукашенко, может лучше, а может и нет? Газ там открыто по наименьшим тарифам от пу, то есть без этой скидки уже бы многое поменялось в стране по ценам.
Живчик-счастливчик• 17 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
И в отпуск не в Коблево (хотя сейчас многим и Коблево не по карману!), а куда-то за границу. Турция, Черногория, Хорватия вообще без напряга
Именно. Но как видите это кому-то не нравилось.

Зам. зав. Анонима• 17 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан

О войне она порассуждать решила.

Позорище вы
у вас не будет лайков, война всем надоела, разве только не надоела тем, кто на ней наживается или не хочет работать, а хочет типа воевать
Спелый баклажан• 17 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне честно интересно, чем вам мешают его магазины? АТБ не так смущает?
АТБ тоже кажется у кого-то из политиков
Не помню у кого ...
Спелый баклажан• 17 августа 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
???
Живчик-счастливчик• 17 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Хоть бы кто то понимал, что Янык нашу страну в жопу загнал, прежде чем писать. Ещк бы пару месяцев его правления, и дрллар бы удержать было невозможно, само бы все рухнуло.
Оно и без яныка все прекрасно рухнуло Петя помог.
Астановитесь• 17 августа 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Наши умеют также как и турки, оборудование одинаковое у них. И качество дорог зависит от материала больше. Можно было прекрасно развить у нас эту отрасль. Но легче потерять все остатки производства в Украине, и стать аграрной страной, чем подумать головой. Вот и проследите, к чему это приведёт в дальнейшем для страны.
Так пусть развиваются наши дорожники. Им кто-то ноги спутал?!
Или привыкли половину материала с дорог продавать на лево? И при этом не соблюдать сроки, увеличивать сметы, списывать тонны соляры за бабки, не давать гарантий на эксплуатацию покрытия.)
Никто не против, - будет у них работа, когда у турков в подсобниках работать научатся. А там, глядишь, и в Германии на автобан подряд выиграют!)
Укравтодор - кодло мошенников на сегодняшний день!
Багиня• 17 августа 2021
Ответ дляДобрая свекровь
81 чел за Порошенка
Вы не поймёте НИКОГДА
Багиня• 17 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
АТБ тоже кажется у кого-то из политиков
Не помню у кого ...
Юлины
Всех в сад• 17 августа 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Спелый баклажан• 17 августа 2021
Ответ дляВсех в сад
Спелый баклажан• 17 августа 2021
Ответ дляБагиня
Юлины
Какой?
Кнопус• 17 августа 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не знаю какие будут платными, но блин, дороги делаются! Говорю про свой Херсон. Мост по проекту ’велике будивництво’ заканчивают строить! А миллионы выделяли при каждом!! Президенте на него. Дорогу на море наконец-то нормальную положили год назад, я на море ненавидела ездить и прыгать по ямам.
Ковидный фонд списали? Спорить не буду, вы знаете лучше. Но лечат, кормят бесплатно в больнице необходимым это факт. За инсульт у бабушки в больнице ни копейки не взяли, когда такое было?? Детскую поликлинику второй год полностью ремонт заканчивают и фасада и внутри. Первый раз за мою сознательную жизнь. Это то что рядом, а не слова.

Это не стоит вашего внимания. Это пшик и бла-бла но я не откажусь от этого. Хотите менять президента, на здоровье, но дороги пусть достроит и проекты пусть закончит!!:)
самое смешное что это было запланировано при ПП,называется,кажись,’стройка дорог 2018-22’,прошли тендера,сделана документация..или вы думаете,это так быстро делается?,другое дело,если выделенные деньги быстро деребанить,то выдетять нужно еще и еще.,-стоимость этих дорог в 3 раза вше запланированого попеередниками..,,А вот то,то другое,-то еще децентрализация в действии. поинтересуйтеь,узнаете многое интересное..