Интеллектуальные оладьи• 17 августа 2021
Кто был самым нормальным украинским президентом?
Результат:
вже голосів:
320 (31.56%)
- Янукович
245 (24.16%)
- Порошенко
205 (20.22%)
- Кучма
91 (8.97%)
- Ющенко
87 (8.58%)
- Зеленский
56 (5.52%)
- Кравчук
10 (0.99%)
- Турчинов
Атятя_тётя• 17 августа 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Он его потерял, он и должен его вернуть. Как и Крым.
и вернуть все то бабло которое вывез. когда бежал
Гопница-Советчица• 17 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
ничего хорошего не могу сказать о Кравчуке, сложно оценивать, тогда был плохой период и любой президент на его месте был бы плохим, я думаю.
Кравчук - просто недолугий.
А Кучма - хладнокровный и расчетливый.
Кравчук - просто недолугий.
А Кучма - хладнокровный и расчетливый.
Вы что, он после Пензеныка и Кравчука с вырезанием купонов поднял страну. Тогда шли победы даже в спорте. Динамо с Лобановским. Плавчиаха наша Янка. Гимнастки. В Киеве кажлые выходные на площади как не Виа Гра поет так концерт на концерте. Люди в Турцию стали летать после наших забыченных мест. Чувствовали, что могут на что- то надеяться Спокойствие было. И Россию держали на расстоянии, не борзели и Америку. Но Америке нужен был валянок типа Ющенко. Леонидович и не сопротмвлялся. Берите и теперь руководите. И наруководили. Потому что ни одной личности после Кучмы не было. Тупица Янык, косноязычный, быдловатый, трусливый. Ющенко прям марионетка америкпнская и Порох такой же. Сын известного и влиятельного бати. А кто его лично знает, знают какой он жлоб по жизни и приспособленец. Сейчас бы всех впкцинировал как и мобилизировал, чтобы подлизать Возу.
Таки в курсе• 17 августа 2021
Янукович. Пс. На занудные ответы любителей Майдана не отвечаю . 😎
Да и Витя Фёдорович таки лидирует , почему то ))
Стебель_березы• 17 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
советчице диванной виднее конечно
Это точно!

АлывердЫ• 17 августа 2021
самое нормальное это то, что президенты СМЕНЯЕМЫЕ, а не 25 лет как в Беларуси и 20 лет как в рашке, сидят несменяемые пересиденты! И места греют один для Коленьки, другой для Тихоновой.
Барабасиха• 17 августа 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
В 50 грн я не видела, но логично же, что цена в разных регионах не может быть одинаковой - стоимость транспортировки, аренды, ком.услуг, уровень зарплат и т.д. - разный.
Была я этим летом в нескольких городах Украины - цены в том же Сильпо тоже разные.
Харьков. База на Конном рынке. Вафли Сливки- ленивки 85грн кг, дата в норме, т.к беру ящик, он ровно 1 кг, в АТБ они тоже часто бывают по акции по 90 грн кг. Буквально 2 остановки метро, Дворец Спорта, магазин Рошен, цена на вчера 139 грн кг( сегодня у них началась акция и они 118,90)... Может я чего-то не понимаю? Но, как производитель в своём магазине может делать такую накрутку? Почему Харьковская бисквитка и АВК такого не допускают в своих магазинах?
Плакат с автографом зимы• 17 августа 2021
Ответ дляАтятя_тётя
вы согласились с моей иронией)??? это 5)))
вы даже не понимаете что эти грамотные внесли свою лепту в ухудшение ситуации в стране
Я прекрасно понимаю, что в 2014 году мы совершили огромную ошибку...(( К сожалению...(( А насчёт ’ухудшения ситуации в стране’, их лепту, по сравнению с тем, что потом сотворили Порошенко и Зеленский - даже под микроскопом не рассмотреть...
ДлинноНожка• 17 августа 2021
Ответ дляБагиня
Невыбранный Чорновол. Не увы. История не терпит сослагательного...
Сумнівно. Один в полі не воїн у такому випадку. А суспільство було ще абсолютно ватним тоді. Навіть націоналісти зразка 80-х здалися б сьогодні ватниками.
Ответ дляАтятя_тётя
И опрос, кстати говоря - сам за себя говорит...
Мяо мой мяо• 17 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну Порошенко уже догоняет)
Таки в курсе• 17 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Гонгадзе Америка заказала, чтобы перед выборами уничтожить Кучму. Приезжал Черномырдин на подмогу. Мать Гонгадзе утверждала всю свою недолгую жизнь, после смерти сына, что закпзчик не Кучма.
Хосспади , кому нафиг был нужен неизвестный никому тогда Гонгадзе, никто про него не знал как и его статей , Так же как и Шеремета. Гонгадзе тоже был любовником Притулы , той самой , с которой и Шеремет был. И вообще очень женщин любил , и всунул свой нос и не только к чужой женщине, за что и хотели чуть напугать, но перестарались. А потом воспользовались ситуацией и раздули скандал чтоб Кучму сместить. Удивлена, что до сих пор кто то верит в обличительные статьи Гонгадзе , в то, что он шото такое знал , за что его типа и убили . Ага
ШапкаУшанка• 17 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вы не очень радуйтесь, вас - так думающих, слава богу всего треть. Все остальные думают иначе ;)
И это скорее вам минус, чем плюс :))
Таки в курсе• 17 августа 2021
Любители порошенко не могут осилить азы букваря до сих пор😂 Ведь чёрным по белому написала: не отвечаю таким .
Гопница-Советчица• 17 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Совершено верно. Чтобы убрать Кучму нужен был скандал. И как мы видим по автору этой теме, люди не вникали, а кушали, что ручные сми голосили.
Таки в курсе• 17 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Вот вот.
Я поражаюсь насколько люди ведомые.
Манька Галченок• 17 августа 2021
Ответ дляБарабасиха
Эта база оформлена как ФОП и налогов платит три копейки. 80% в черную продают. Вот поэтому и продают дешевле. Кстати, в Классе печенье по акции бывает дешевле, чем в Бисквитке. Это потому что крупные сети ’выкручивают руки’ производителям и оптовикам и те ради объемов готовы иногда и в убыток продавать, только б продавали. Но вам же это не интересно, главное на Пороха накинуть))
Гопница-Советчица• 17 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вот вот.
Я поражаюсь насколько люди ведомые.
И сверхать Кучму помогали Тризубовцы, наши любимые нациналисты и по совместительству шестерки Медведчука. А как наши дамы боготворили Правый сектор (распавшийся Тризуб). На манеже одни и теже, но в этот раз они ж герои. А то, что Янукович их юзал, чтобы на выборах легче было у неформалов победить, то такое.
Ответ дляМечты сбываются
И это скорее вам минус, чем плюс :))
Нас, возможно и треть, но рейтинг действующего президента впечатляет, да...
Я тут Живу• 17 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Забыли сказать о задержках зарплаты при Кучме, причем месяцами.
Людям после него нужен был не валянок, а зарплата, обычная зарплата, которую месяцами не получали врачи, учителя, работники заводов - постоянно ездили в Киев на митинги. Так что им не до Виа Гры и не до Турции было тогда.
И не приписывайте ему заслуги наших спортсменов, это их личный труд, ежедневный.
Барабасиха• 17 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Я описала последний пример и дело не только в этой базе. Я ещё кучу точек могу назвать. Рошен работает на опт и цены отличаются значительно, смысл этих магазинов от производителя, если покупательская способность единична и даже в Метро, с их накруткой, продукция Рошен дешевле.
У нашей Бисквитки, уже лет пять, покупаю то, что оправляют на экспорт, а не в наши магазины.
Гопница-Советчица• 17 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Ющенко был премьером между прочим. и небыло тогда децентрализации. Шахтерам не платили упыри местные. Сами знаете кто. После Кравчука нужно было время.
Пупс• 17 августа 2021
Только Порошенко. Лучший президент за всю историю Украины, за него было стыдно, а вот Зе это позорище
Я тут Живу• 17 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
За Яну и Лобановского спасибо Кучме, а то, что люди без зарплаты - то не он....сейчас найдем крайнего и назначим.
А тем временем, клан Кучмы процветал.
Вы знаете, я хорошо помню тот период, было очень сложно, и помню, когда реально не было денег и неизвестно, когда ждать ту зарплату. Серое, депрессивное время. Сейчас такого не хочу точно.
А тем временем, клан Кучмы процветал.
Гопница-Советчица• 17 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
А тем временем, клан Кучмы процветал.
У моих родителей была даже 13 зарплата. А потом пришел Ющ с Юлькой и отменили. Сказали, а все, кризис 2008 года, сами понимаете и становилось все грустнее.
Мания-Величия• 17 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
И кстати да - соглашусь... Объективности ради, Азаров на порядок умнее всех тех, кто сидит сейчас в Кабмине и в Раде...
Это точно. Азаров умнее их всех вместе взятых. Эх …
Маманя• 17 августа 2021
Благодаря Зеленскому по Украине начали путешествовать, потому что дороги появились. Это то, что видно. Остальные только в карманы себе пихали, на людях их руководство страной никак не отражалось.
Маманя• 17 августа 2021
Ответ дляПупс
конечно не стыдно. при нем молодых парней погибло больше чем при остальных вместе взятых. Зато он нажился на войне отлично так. капец, что у головах людей!!!