Светка-пипетка• 17 августа 2021
Кому гадали на картах Таро?
У Вас всё сбылось?
Если совпадает всё, что было и есть, значит и что будет правильно?
Пупуговка• 17 августа 2021
Сама гадаю, да люди пишут потом, что так и есть, как я сказала. Довольны.
Бубль Гум)• 17 августа 2021
Мне правду сказала девушка. Но на ближайшее время. Вперёд далеко не заглядывает
Светка-пипетка
• 17 августа 2021
Ответ дляГладиолус
Это грех...станет только хуже
Просто из-за интереса, конечно не надо лучше. А когда уже полный тупик и безысходность... Вобщем лучше не попадать в такие жизненные ситуации...
Мамзелькин• 17 августа 2021
У меня сбылось частично. При том те вещи, которые гадалка знать не могла. А не сбылось то, что она сама сказала, что двоякое трактование.
Выкупаная• 17 августа 2021
Ответ дляПупуговка
скажите, пожалуйста, у меня чувства появятся с нему?