Не будь КакСвета• 17 августа 2021

Сходила в церковь, просто шок

Заметила-как только у меня в семье все хорошо, например купили новую машину- начинаем с мужем драться с пустого в порожнее.
Решила сходить в церковь, поставить свечи, куда душа повела туда пошла.
Возле иконы Казанской Богоматери поставила за всех кто завидует и зла желает и тут началось- слёзы, я прям чувствовала кто и чего мне желал, чуть сознание не потеряла там стоя, настолько сильно на меня все обрушилось.
Пришла разбитая домой, что делать не знаю, знаю зависть и злость есть в мире но не в таких масштабах.
Желает зла мне родная сестра, прям спит и видит как я мучатся должна.
Ситуация в том что она с матерью живёт, мать ждёт нас картошку капать, а меня как отвернуло, не могу, не хочу ехать.Прям вот понимаю съезжу- что то серьезное произойдет в моей семье. Только что сказала матери что не приеду, она мне сказала что меня для нее нет.
Ощущение что в душе у меня не все по местам разложено, а от матери я не удивлена- целое лето не угодны были даже не приглашала, а когда не по ее-из глаз долой.
НичеНипанимаю• 17 августа 2021
Удалено администрацией...

Невидимка Майя• 17 августа 2021
Вы очень впечатлительны
Фифачка• 17 августа 2021
а свекруха шо?
Ноги от ушей• 17 августа 2021
и?
Армейская• 17 августа 2021
Вы такая мнительная
Купи слона• 17 августа 2021
Ой, у меня так же с картошкой. Как только нужно её копать или садить, то готова плакать возле всех икон и ходить с вывернутыми суставами по потолку
Фифачка• 17 августа 2021
Ответ дляКупи слона
яке горэ, поплач))
неДоЖиру• 17 августа 2021
Прямо целая философия, чтоб картошку не копать))
Я не такая• 17 августа 2021
Из серии сама придумала - сама обиделась

Не прохожу мимо• 17 августа 2021
Надо было в церковь с котом идти...
Армейская• 17 августа 2021
Автор, собирайтесь на картошку
Все недомогания как рукой снимет хорошая физ.нагрузка))
автор Не будь КакСвета • 17 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Других слов не знаете?
Вот серьезно хорошо что вас такое обходит стороной.
Мейк-ап форева• 17 августа 2021
Придумайте благовидный предлог, езжайте свекрови картошку копать.
Пупуговка• 17 августа 2021
По ходу вся ваша злость обрушилась на вас же
Ламборджини• 17 августа 2021
При чём здесь то, что вы с мужем собачитесь перманентно к картохе?
Не хотите, не кАпайте картошку ту. Но вы же в этом случае тогда от мамы торбы не возите?
Курочка• 17 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Вот. 100%
Всех в сад• 17 августа 2021
Автор, сделайте ход конем- поедьте копать картошку к свекрови и отмазка шикарная
Тумба-юмба• 17 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Удалено администрацией...
Не верьте, но бывает и такое отношение в семьях. Пусть про церкви - личное дело каждого, но вот такая зависть и ’для тебя меня нет’ достаточно обычное дело
Вам телефонограмма• 17 августа 2021
шо за Казанская божья матерь? Сходите в храм ПЦУ, может там поможет

ВундерКИНГ• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Других слов не знаете?
Автор, вы нашли где написать. Тут клубок змеиный. Я вас понимаю. У меня вот золовка гостила. Отношения мягко говоря натянутые. Зависит от нее очень сильная. И я на ровном месте заболела. Вот ни с того ни с сего. 3 дня пластом.
Пупуговка• 17 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Думаете за автора картоху выкопает?
Да, я блондинка!• 17 августа 2021
Вам все завидуют?
Рассказница• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Других слов не знаете?
Не, а что от вашего сочинения ожидать?
Ответ дляВсех в сад
Нет у нее картошки, тут даже не о картошке.
Впервые такое в церкви...знаю что все чувства мои верны.
А про мою злость тут пишут, вы ж меня не знаете.
Вам телефонограмма• 17 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Думаете за автора картоху выкопает?
Думаю, что автор сидит на зарплате копирайтера и придумывает довольно хреновые ’Сімейні мелодрами’)))
Зоркая Зорро• 17 августа 2021
аминь
Гербария• 17 августа 2021
Автор, ну если честно копать, то в церковь ходят для того, чтоб смотреть на себя и свои поступки и что-то с этим делать. А Вы пришли с уверенностью что Вам завидуют и зла желают и даже знаете кто.
Вот Вас и накрыло, проплакались от жалости к себе. Тоже надо, но церковь не про то немного
Пупуговка• 17 августа 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Вам все завидуют?
Все, и все следят за автором и подклады подкладывают.....
Всех в сад• 17 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Я считаю не стоит вам ехать,если вас даже мысль о поездке претит. Но и не берите у них ничего.
Корсет_на_шурупах• 17 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
я тоже так подумала, как только про картошку прочитала