Мира всем• 17 августа 2021

золотистый стафилококк у ребёнка 9 лет в половых органах

кто как лечил, выписали взрослую гармональную мазь вагинально
автор Мира всем • 17 августа 2021
клевазол выписали

Однозначно• 17 августа 2021
выписали и лечите
Кидстаффовка• 17 августа 2021
Де вона гормональна?
автор Мира всем • 17 августа 2021
Ответ дляОднозначно
выписали и лечите
как вагинально ставить?
Однозначно• 17 августа 2021
Ответ дляМира всем
как вагинально ставить?
почему у врача не спросили? Апликатором понятно что в 9 лет ничего не ставят
Кы-ы-ы-ця• 17 августа 2021
Ответ дляМира всем
как вагинально ставить?
А ви не запитали чи як?
Кы-ы-ы-ця• 17 августа 2021
Ответ дляОднозначно
Теж дивуюсь, лікар озвучує вагінально мазь, автор дякую, до побачення і строчити тут швидше .
Ну блін це ж твоя дитина, але лікаря питати ні, араще посторонні на формумі
автор Мира всем • 17 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Врач в отпуске, написана мне в вайбере и я ее спрашиваю молчит
автор Мира всем • 17 августа 2021
Ответ дляОднозначно
врач не отвечает

Однозначно• 17 августа 2021
Ответ дляМира всем
врач не отвечает
А в чем причина жалобы у ребенка. Откуда именно брали мазок? Там и мазать, возможно ребенок сам
автор Мира всем • 17 августа 2021
Ответ дляОднозначно
вагинально брал мазок, ребёнка не беспокоит ничего только выделения
Однозначно• 17 августа 2021
Ответ дляМира всем
пусть ребенок вагинально мажет пальцем, без аппликатора
ФруктЕщеТот• 17 августа 2021
Моей шприцом без иглы 1мл назначали - не вводить, а просто прицелиться в дырочку, чтоб мазь внутрь попала