Аноним Советчик• 17 августа 2021

Знакомый шлет в вайбер фото и видео полуголых баб

Разные короткие видео и фото.
Вы бы написали, зачем мне эта хрень?
Не служанка• 17 августа 2021
я бы заблокировала

Носки на подтяжках• 17 августа 2021
Пару членов побольше ему отправьте
Козяка-маляка• 17 августа 2021
Заблокувала б
Тоска в носках• 17 августа 2021
Конечно, написала бы. Написала бы ’придурок, мне мужики нравятся!’
МастерЮля• 17 августа 2021
Да, спросила бы прямо : зачем мне эта хрень собачья ?
автор Аноним Советчик • 17 августа 2021
Ответ дляНе служанка
я бы заблокировала
Вроде норм общаемся, но иногда эти видео и фото бесят
МастерЮля• 17 августа 2021
Или в блок его, идиот какой то. Не тратьте время своё на идиотов

автор Аноним Советчик • 17 августа 2021
Ответ дляМастерЮля
Ему 38, он какой-то озабоченный
МастерЮля• 17 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ему 38, он какой-то озабоченный
Да там не будет с ним ничего толкового, обычный озабоченный , ещё и др..т на тех полуголых тёток , 100%, поверьте моему опыту .
Срочнокпсихологу• 17 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Спробуйте відправити йому фотки напівоголених красунчиків-чоловіків:))
Швабристка• 17 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ему 38, он какой-то озабоченный
Озабоченный, про отношения с таким не стоит даже думать. Знаю похожего, только ему под 60 уже, а разговор только про своих баб, секс, минет, сиськи, а на деле импотент давно. Для прикола отправьте и ему фотки голых красивых мужиков )
Самая СоветЧиваЯ• 17 августа 2021
Пришлите ему видео. Где мужик делает куни, а его ипут другие мужики
Швабристка• 17 августа 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Галябалована• 17 августа 2021
Пришлите пару фоток членов, и гей порно,где один второму смачно сосет. А потом заблочьте дурачка
Винник• 17 августа 2021
Мне коллега (мужчина) шлёт все свои эротические фантазии…баб полуголых, мемы про минет, про секс за айфон, про сорокалетних тёток, котиков, енотов….короче весь интернетный мусор🤷‍♀️ я иногда смайликом отвечаю, чаще молчу…шлёт всем - своим друзьям, моему начальнику, в общую рабочую группу, коллеге из соседнего отдела….думаю, что у него острая нехватка жены и троих детей🤣🤣🤣🤣
Оля_с_киркою• 17 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ему 38, он какой-то озабоченный
Напишите ему, что у него прослеживаются проблемы сексуального порядка. И что вам это не интересно
автор Аноним Советчик • 17 августа 2021
Ответ дляВинник
Этот тоже холостяк, но выглядит хорошо, фигура ухоженный, но помешан на сексе, бабник скорее всего