Радикальная• 17 августа 2021
Когда мужчина статуснее и обеспеченнее
Я обычная разведённая женщина чуть за 30. С детьми. После развода все силы идут на то, чтобы обеспечить себя и детей. Ушла ни с чем, так что приходится подниматься с дна. С самого настоящего, где с трудом на молоко детям по копилкам сгребала. И в ломбард все предметы роскоши отнесены. Чтобы выжить. Сейчас уже лучше. Но, все равно ещё живём в съемной квартире. Довольно скромной. С ужасным поодавленым диваном. Мебелью 90х. И переехать в лучшее в лучшем случае сможем через пол года.
Я это всё к чему. Я не так часто хожу на свидания. Точнее, я очень редко туда хожу. На пальцах рук можно пересчитать столько в год была). Но, в основном как то получается, что это мужчины со своим успешным бизнесом. С хорошими машинами. Хорошее жильё. И не одно.
Я прихожу домой после свидания и ....рыдаю. да, понимаю, что дура. Но, меня в такие моменты таааак гнёт то как я живу, где живу. И после этого я начинаю морозиться от мужчины. Так как мне стыдно.
Поговорите со мной. Я одна такая дура? Как справиться с этим? Или пока не поднимусь выше забить совсем на личную жизнь (
Зефирная попка• 17 августа 2021
Ну, Вы же спецом выбираете мужчин высокого статуса.
На что-то более скромное не клюете.
Гжегож Бженчишчикевич• 17 августа 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну а мужчины что? Тоже сразу сливаются?
Видимо
Радикальная
• 17 августа 2021
Ответ дляМастер Класс
хотите мужчину подобного себе уровня?
Если он будет в моральном плане такой же, с таким же внутренним стержнем и амбициозностью- можно. Только он точно не будет в моем возрасте в таком же материальном состоянии. Ну разве что какой то временный кризис. Это пережить можно
МощныйШива• 17 августа 2021
Чего реветь? Встречайтесь себе на здоровье. Мужчины на то и мужчины, чтоб поддержать женщину.
Радикальная
• 17 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Иногда, что бы подняться выше, нужен обеспеченный мужчина
Возможно. Но, в моем случае, надо договориться с тараканами в голове
Радикальная
• 17 августа 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну а мужчины что? Тоже сразу сливаются?
Нет. Понятно, что когда их морозят, тогда да. Один только несколько лет периодически напоминает о себе. Но, то такое
Ошеламиссимо• 17 августа 2021
Ответ дляРадикальная
Да обычно мужчине ещё больше надо, когда морозишься
Настасья Пицун• 17 августа 2021
Не понимаю чего Вам стыдно? Самой себя? Я бы говорила как есть, что живу суро но, потому что дохрды ограничены и к себе не приглашаю. Что тут стыдного?
Вы блин странная, денщины вообще очень странные, хотят сиатумного и от него жк морозятся. Или Вы сантехника Васю хотите? Дело не в деньгах и не в продавлнном диване, а в Вашем личном статусе как человека, чем Вы интересны, насколько Вы целеустремленны, какая Вы. Понимаете?
Мастер Класс• 17 августа 2021
Ответ дляРадикальная
ну вот Вы и ответили себе на вопрос, почему встречаете именно самодостаточных и с достатком.
Мульйонерша• 17 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
На что-то более скромное не клюете.
А если такие клюют, чего она должна смотреть на более низкого статуса
? Они сами липнут к ней
Хлопаю ресницами• 17 августа 2021
Ответ дляРадикальная
Ну,якщо проблема тільки в цьому,то справитеся.Інша справа,коли ви хочете знайти статусного,але не відповідаєте його вимогам.
Колдунья-вещунья• 17 августа 2021
Радуйтесь автор, и не будьте дурой не упускайте шанс. Если выбирают вас мужчины статусные, значит вы этого достойны, а уж какая у вас мебель в квартире это временно) удачи вам
Радикальная
• 17 августа 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Найди себе мужчину попроще своего уровня и ходи на свидания чаще.
Ходила. С ними не интересно. Понимаете, когда разговариваем с одним, то это о увлечениях, о местах, о возможностях. Когда с ’попроще’ : как плохо жить, начальник козел, Кличко плохой мэр.
Радикальная
• 17 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо
Наверное, это то, что мне надо было услышать.
Радикальная
• 17 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо. Я сама понимаю, что дура.
Настасья Пицун• 17 августа 2021
Ответ дляРадикальная
Спасибо
Живу скромно, потому, что доходы ограничены))) сори за опечатки. Дальше посыл и мысль верные. Бросьте стыдится. Вы достойны самого хорошего, как и любой человек. А Вашим ухажерам проверочка - достойный ли этл мужчина или что попало! Удачи!
Заместитель Анонима• 17 августа 2021
Я так себя ощущала в 28, без детей.
А потом поняла,что такими темпами останусь без ничего.
Стала вкладывать в себя (не только внешне) и прекрасно начала принимать помощь поклонников. Потому что я сама бы хрен добилась того,что есть без помощи. Вовремя призналась себе в том,что сама НЕ вытяну.
Пишу_граммотно!• 17 августа 2021
Автор, я тоже стесняюсь идти на свидание с мужчинами гораздо выше по статусу. Причина аналогична Вашей. И ещё один огромный минус-не знаю о чем с ними разговаривать, у меня узкий кругозор.
Хлопаю ресницами• 17 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я так себя ощущала в 28, без детей.
Що означає не витягнете?Нема розуму заробити?
Катька Пушкарева• 17 августа 2021
Ответ дляРадикальная
У меня никогда не было бедных мужчин, хотя я из обычной семьи технарей инженеров. Как то в моей голове всегда сидел бзик, что гопники и всякая пьянь, шушара, малообеспеченные, стреляющие сигареты, живущие одним днем и прочее отсекались мгновенно.
Первый раз я вышла замуж по любви, но все равно он был обеспеченнее меня. Второй раз вышла замуж когда была примерно в вашем положении, там был только расчет, хотя и прожили 20 лет))
Нужно только точно знать, что теперешней ваше положение - это временная трудность, а не навсегда.
Астановитесь• 17 августа 2021
Да не нужны Вы мужчинам со статусом, разве что, на один раз. Вы и сами это понимаете, поэтому, сливаетесь!
Колдунья-вещунья• 17 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я так себя ощущала в 28, без детей.
Я до 30 была такой дурочкой, все эти предрассудки « ровня» и бла бла бла. Слава богу вовремя очнулась и вышла замуж за обеспеченного, сама бы до нынешнего уровня жизни шла годами и не факт бы что пришла. Я родом из обычной рабочей семьи в провинции. Так что автор — ещё раз НЕ БУДЬТЕ ДУРОЙ
Таракашечка• 17 августа 2021
Ответ дляАстановитесь
Да, их интересует только развлечься, не больше
НашлаПерепискуМужа• 17 августа 2021
Во женщины дают, занимаются самоедством
А стыдно чего, что сами детей растите потому что бывшее г**но и почему он не помогает с детьми?
Радикальная
• 17 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Во женщины дают, занимаются самоедством
Что мой доход не так высок. Он сейчас не дотягивает даже до додекретного. ( Если брать в долларовом эквиваленте)