Брынза• 17 августа 2021
Сейчас закидаете меня тапками...разница 20 лет.
Мне 27 лет , ему 47.
Я свободна , он так же. Развелся ещё в начале лета. Но не спешите меня обливать говниной, я познакомилась с ним в июле.
Я влюбилась....это нормально? Разница 20 лет меня очень пугает. Сестра в шоке , мама тоже. Не смотря на то, что ему 47, хорош собой, мастер спорта и всегда ухоженный. Максимум на лет 35 выглядит. Когда узнала, что ему почти 50...офигела. у кого есть опыт, подскажите , нормально ли это ? Прошу не хейтите. Я сама себя ненавижу и так.
Асталависта бэйби• 17 августа 2021
А почему нет?
Мой первый муж был старше меня на 32 год.
Остались тёплые воспоминания
Нагайна• 17 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А почему нет?
Остались тёплые воспоминания
Умер?
Милашка-оторвашка• 17 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Конечно! Зачем он мне на очень долго????!!!!
а зачем он вам вообще? ему нужна мамка, а вам что нужно от него?
Плакат с автографом зимы• 17 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
А мне 38, а мальчику моему 25, офигенно!!!!!!
Ниче там с мальчиками не офигенно:страсть без опыта меня смешит. Ото они для женщины 38 лет, как пресный суп. Вот с опытными мужчинами, другой разговор. Ну или сравнить вам не с кем.
Нагайна• 17 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет. Нашёл моложе)
И кому то еще надо было это стареющее счастье?
Асталависта бэйби• 17 августа 2021
Ответ дляНагайна
Очередь стояла и стоит).
У него в Украине завод и пара завидовать в России..
Му ма му ма му• 17 августа 2021
Это временно, автор, увы. Бабочки закончатся и начнётся реальность.
вАлнуюся сильнА• 17 августа 2021
Ответ дляИванка Бур
Я против. Была замужем за человеком который на 15 лет старше был. Через 10 лет развелась. Пропасть выросла. Абсолютно разные интересы и т.д. Старость есть старость. Второй раз отношения были с человеком на 19 лет старше. Встречались. Замуж не пошла. Вышла за мужчину чуть младше. Красота.
Поддерживаю!!! У нас с мужем 11 лет, подпишусь под каждым словом!!! Ему 56, дед блин дедом!!! Де були мои очи???!!!
Ответ дляВездевлазиющая
С мамкой такое не делают и так себя не ведут))))))
Какое, такое?) полызька трошки, а вы думаете супер мужчтна.
Нагайна• 17 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Очередь стояла и стоит).
Ой вей,так это ж кошелек на ножках.))
Вездевлазиющая• 17 августа 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Он меня хорошо поддерживает материально и нам просто кайфово вместе. Ну, с сексом и так все понятно, я думаю ) В любой момент каждый может выйти из игры, это нормально. Никаких трагедий.
Иванка Бур• 17 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я вовремя разглядела. Развелись когда мне было 30 мужу 45
Асталависта бэйби• 17 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну вы тоже не девочка как бы...
Му ма му ма му• 17 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
А почему нет?
Остались тёплые воспоминания
Если бы вы сказали, что продолжаете жить долго и счастливо - тогда да, а так…. Такое себе.
Асталависта бэйби• 17 августа 2021
Ответ дляНагайна
Ой вей,так это ж кошелек на ножках.))
И чем плохо?
Ответ дляАсталависта бэйби
А почему нет?
Остались тёплые воспоминания
А квартира и деньги?
Нагайна• 17 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
И чем плохо?
Понятия не имею, я с ним не спала и даже не имею виды на его заводы.
Снегурочко• 17 августа 2021
Честно, не понимаю, ему через 3 года 6 десяток. Зачем? Через 5 лет вы будете выть рядом с ним от скуки и ваша молодость уже прошла
Милашка-оторвашка• 17 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
ого. значит это его какие то комплексы, что ему интересны женщины постарше. я думала вы его поощряете материально.
Подтяжка• 17 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Очередь стояла и стоит).
А богатые помоложе на вас не клюют?
Асталависта бэйби• 17 августа 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Зачем мне сороколетней женщине дедушка Сейчас? Вы смеётесь?)
Вездевлазиющая• 17 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы с тундры? К 25 уже, как правило лет 10 опыта у мужчин. Или вам задроты попадались и отсюда по своему личному опыту такой вывод? Тогда пардон :)
Асталависта бэйби• 17 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А квартира и деньги?
Естественно.
Автор, встречайтесь, скоро все пройдет. Замуж не спешите, вот слушайте маму, она вкурсе, что такое старпер в постеле))
Му ма му ма му• 17 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну, вот и автору он не нужен. Помню, за мной тоже ухаживал такой же. Неее, я умнее была в свои 24 года.
Асталависта бэйби• 17 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
А богатые помоложе на вас не клюют?
Клюют. Не переживайте.
Я за небедным сейчас замужем
Борода• 17 августа 2021
За что ненавидите? Вы честны перед всеми. Влюбилась - пробуй. Не попробуешь, не поймешь.
Вездевлазиющая• 17 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну зачем вы свой личный опыт перекладывает на меня? ))))
Нагайна• 17 августа 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Не надо это точно, поддерживаю. У нас три года разницы, иногда делаем нервы друг другу, стареть будем вместе. Уже старого, не выдержит мое больное сердце.)